Раздел: Игрушки и игры (Подвижные игры с детьми на улице зимой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Мороз и солнце, день чудесный!.."

04.02.2005 10:18:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Признаюсь - был последний раз 4 дня назад. :(
Это долго, тк перед этим был через день. ;))
Ничего, вот пройдёт оттепель...
04.02.2005 20:51:59, male
Musenka
Не люблю зиму, и вовсе не потому, что лениво, а просто не люблю. И не надо рассказывать мне, как это здорово - кататься на лыжах\коньках\играть в снежки. Люблю плавать, люблю, когда тепло и солнышко, люблю кататься на роликах, а не на ледовых коньках.
Статья произвела странное впечатление пособия для руководителей детских коллективов в странах, где снег выпадает примерно раз в 15-20 лет и люди, не сталкивавшиеся с ним в своей жизни, просто не знают, что с ним делать.
04.02.2005 18:29:37, Musenka
солощ
на катке, мы три раза в неделю! Всей семьей! 04.02.2005 15:14:28, солощ
солощ
На горных лыжах каждые выходные. Снежки, снежные бабы дети в ДС каждый день (по погоде) лепят.
У меня сложилось такое впечатление после статьи: как будто тебя отчитывают за плохое воспитание ребенка!
Я почему-то в бассейн, с бОльшим удовольствием сходила бы с ребенком чем допустим на лыжах по лесу!! наверное потому, что беговые лыжи для нас по сравнению с горными ... скучно.
04.02.2005 15:21:16, солощ
Танжер
такое впечатление, что автор не знает, в какую погоду снег будет лепиться, а в какую нет. иначе как это- поехали в лес специально в снежки поиграть и баб полепить, а снег не лепился:(. 04.02.2005 12:20:20, Танжер
Во всяком случае, когда снег "сухой и колкий", снежки вообще не получаются, в отличие от "влажного"... А так - вспомнились какие-то забытые игры благодаря статье. 04.02.2005 14:56:40, Свети
Штуша
Ммм... Я статью не читала, но такую ситуацию вполне допускаю. У меня была практика сравнения снега в городе и снега в лесу. В лесу обычно существенно прохладнее, чем в городе. И вполне может быть, что в тот день, когда в городе все лепят снеговиков, в лесу снег не лепится абсолютно. В лесу снег позже тает, в городе его уже почти нет, а в лесу его полно, можно еще на лыжах ходить. 04.02.2005 13:00:31, Штуша
Все это очень полезно и интересно, если у тебя в подчинении детский сад или хотя бы класс детей, а если ты мама двух или на крайний случай даже одного ребенка, и папа с вами не всегда может пойти гулять, то 99,9 % из описанных игр вам не подходят. Ичто тогда? 04.02.2005 11:49:39, Маряша
На катке? Да в прошлое воскресенье. 04.02.2005 11:27:45, ЕГ
В позапрошлое воскресенье... 04.02.2005 11:59:03, hanhi





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!