Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые друзья малыша

Первые друзья малыша

Первые друзья малыша

Животные у нас были всегда. Кто только не жил в нашем доме в годы моего детства. Помню, когда я была совсем маленькой, мы нашли в лесу крохотного зайчонка со сломанной лапкой. Взяли его с собой, вылечили. Ух, и бегал же он по комнатам, прыгал по кроватям.
03.04.2003 10:23:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нда.... моему масе 5 месяцев. Все это время мы мирно уживаемся с 2 котами. Никаких проявлений ревности не было, не было даже случайных царапин. И вообще коты пулей улетают как только масик подает голос :) Единственный минус - живем мы отдельно от родителей. Т.ч. проблема ухода за зверинцем стоит очень остро. Да и я себя ловлю на том, что попадает котикам за мою усталость. Вот сейчас нахожусь в размышлении - оставить и перетерпеть или найти им на годик временный дом. Но точно знаю - общение с животными ребенку на благо 29.03.2009 21:07:43, Мира159
у меня собака такса. очень переживаю как она отнесется к нашему малышу. ведь она привыкла к тому, что все внимание уделяется ей. вдруг ревновать начнет? 11.09.2008 04:16:19, Ольга
Татьяна - "прокусывают части тела и снимают скальп" уже не домашние любимцы...так что, умерьте пыл! А говорить "я против домашних животных" это знаете ли...садисты вырастают из детей, чьи родители так рассуждают, еще небост и поощряют, выстрелить из рогатки в бездомную кошку или собаку...бррр... 04.01.2004 01:25:35, Ines
Нет, всё же животные в доме это хоршо. Я обеими руками за. Другое дело, что думать надо какое животное заводить. Ну там, бойцовые собаки или экзотика - это перебор, а вот что-нибудь нежное и ласковое - вполне нормально. 17.04.2003 11:41:40, Ольга
Глупость какая, сю-сю-сю, сыночек, печеньице, кошечки, собачки. Зайдите, не поленитесь, в филатовскую, там посмотрите как эти домашние любимцы снимают скальпы и прокусывают части тела у детей. Я вообще против домашних животных. На детских площадках пройти негде, чтобы, пардон, не вляпаться, а о травматизме я написала выше... 16.04.2003 12:06:59, Татьяна
Я, вообще-то, не против домашних животных (заядлая кошатница;-)). Хотя... мои кошки никому не мешали, ни на кого никогда не лаяли и ни разу не гадили на улице!).
В остальном - хоть и резковатое высказывание, но я подписываюсь!
26.05.2003 17:39:11, Инанна
Интересно. Мне понравилось. И фото классное!!!!!!!!!!!!!!
15.04.2003 13:24:37, Дени
я думаю, что все проблемы о сосуществовании ребёнка и животного надуманы. Обычно дети очень хорошо ладят со своими, а зачастую и чужими собаками. Что уж говорить о кошках. 11.04.2003 10:04:45, Катюха
А вот как дети "ладят" с чужими собаками, действительно можно увидеть в Филатовской (и в других хирургиях-травматологиях).
:-(((
26.05.2003 17:36:11, Инанна
Очень интересно. У нас скоро будет ребёнок, а в доме тоже есть и собака и кошка. И я также, как и ты, Ангелина, очень беспокоюсь, как мы все вместе будем сосуществовать.
Но прочитала такой оптимистический рассказ, и как-то даже на душе полегчало.
03.04.2003 14:02:52, Алёна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!