Раздел: (Папа все может папы с малышами)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папа может все, что угодно... Что поручить мужу после родов?

Папа может все, что угодно... Что поручить мужу после родов?

Папа может все, что угодно... Что поручить мужу после родов?

В первые дни и недели после родов молодая мама как никогда нуждается в помощи близких людей. Особенно в поддержке самого родного и любимого человека — своего мужа...
16.05.2008 09:49:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не говоря уже о том что в доме всегда найдется мужская работа, которую из без наличия малыша женщина сама сделать не может
Да,читаешь и офигиваешь, ведь это можно и самой сделать просто надо хотель. Я и сама могу и просверлить и приклеить, и забить и т.д. В наше время это надо уметь!
27.06.2009 13:31:08, aiby
Надо просто не спешить рожать! А то родят,а потом плачутся, что мужу всеравно, зачем рожать от того! Если бы у меня такой был - я бы не в жизни не родила. А если бы он ничего не делал бы - зачем мне 2 ребенка в семье муж и дитя, гороздо проще тада тока с ребенком, я бы уже давно сбежала от такого! Я последнее время забыла вообще как готовить, все делаем вместе! И с ребенком он сидит, играет занимается, хотя и работает очень много! Надо просто хотеть этого! У нас родился ребенок стустя 6 лет, мы не спешили, и не планировали, так вот получилось и официально мы не рассписаны и я не хочу! 27.06.2009 13:26:46, aiby
статья хорошая! Мой отец почти все эти пункты выполнял и получал от этого море удовольствия! Надеюсь, что и мой муж будет таким же замечательным папой! Сейчас он очень заботливый и внимательный муж. ттт 15.12.2008 00:03:09, Фрея
Статья очень поучительная. Я возьму для нашего папы, что бы он тоже если пожелает взял на заметку для следующего ребенка. 19.09.2008 12:24:42, Гульназ
Наш папа с первой дочкой-быллучшей мамой. второго ему хотелось сына, родилась дочка. первый месяц помогал худо-бедно. сейчас от машины не оттащишь. дети побоку 10.09.2008 15:41:34, Евгения
с русским языком и чувством стиля у автора большие проблемы. равно как и с выбором тем - что-то более избитое сложно представить 05.08.2008 14:40:38, АХАХА
Юлия К.
Такого забавного комментария мне еще никто не писал. Просто таки повеселили :) 27.08.2008 15:30:24, Юлия К.
A chto esli molodoy papa nahoditsya(rabotaet)za granicey i daje eshyo ne videl novorojdyonnogo?(Eto Ya). 04.08.2008 11:08:26, Kozimjon
очередные слащавые выражения про идеальную семью...
ночные бдения - мамина забота - папа должен спать, чтобы с утра со свежей головой пойти на работу, иначе он будет работать плохо и его премии лишат.. или совсем уволят.
01.08.2008 10:02:53, Ermama
Прекрасная статья! Пусть все это и известные истины. но напоминать о них нужно! 31.07.2008 14:32:43, Николай
Все написано правильно и про нашу семью. Муж работает докером в порту, очень устает, но всегда нам помогает. Взял отпуск и был с нами месяц (я была после кесарево). Сейчас сыну два года и до сих пор купание и вечерние прогулки - это их с папой мероприятие. Мы все делаем вместе. Полгода, когда я вышла на работу, папа сидел с сыном дома, сейчас он вышел на работу, малыш пошел в садик. Мужчины, это не страшно, не позорно и очень укрепляет семью!!! 31.07.2008 04:48:44, Оксана
настолько хорошо, по доброму написана статья.. прям читала и радовалась) 28.07.2008 13:04:11, sandra_f
olchik1504
Это стопроцентно про нашего папу! На него можно малыша без боязни оставить - он и покормит, и переоденет, и погуляет. Да и засыпает наш сын у папы на руках быстрее, чем у мамы. Хотя папа и по командировкам постоянно ездит, и домой приходит поздно. Но выходные - это его дни. Я в эти дни отдыхаю. 18.07.2008 14:57:27, olchik1504
это все советы папам русским но никак не заграничным.я 2 раза замужем.первый муж русский,второй итальянец- полная противоположность.и по ребенку от каждого все что написано в статье папа наш охотно выполняет,несмотря на то что завален работой...нанял помощницу по дому на пару раз в неделю.гладит и убирает теперь она ане мы,и гуляет и купает и за покупками и даже готовит!! вместе со старшим (причем не родным ему ребенком). мой первый муж на присутствовал абсолютно!!!!!не участвовал-вот тебе и причина для распада семьи...а для итальянских мужчин семья и (его мама :)) на первом месте!! или мне такой попался...в общем ясчастлива 16.07.2008 02:22:00, лена
barabachka
Это про пап которые где-нибудь в офисе штаны просиживают с 9 до 18. Возможно они и погулять и искупать успеют и даже полы помыть. А обычному папе, который приползает с работы когда дети уже спят или собираются можно поручить разве что починить поломанные за день игрушки, искупать старшего, если малыш никак не отпускает маму. Или сделать какие-то срочные покупки. Не говоря уже о том что в доме всегда найдется мужская работа, которую из без наличия малыша женщина сама сделать не может 17.05.2008 23:21:06, barabachka
kriska
Нет, это не про нашего папу(((((((
Вижу, что желания заниматься собственным ребенком у него нет, да и помогать маме не нужно, ведь это полностью ее занятие.
грустно...
16.05.2008 18:24:35, kriska
Все это известно всем давным-давно. Ничего нового я для себя не узнала 16.05.2008 17:17:04

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!