Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поднять настроение жене

Как поднять настроение жене

Как поднять настроение жене

Действующие лица: я - молодая мама, которая пишет дипломный проект, Вадим - молодой папа-программист, Саша - дочка, ей полгода. Предыстория - с утра мы вместе доформировали диплом, распихали по папкам и файлам, я выпила кофе и уехала отвозить этот самый диплом на кафедру.
23.06.2005 09:53:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Запомнить алгоритм "поиграть, сделать зарядку, накормить, уложить" нормальный программист в состоянии. Представляю какие он там программы пишет, если элементарщину запомнить не смог. Лучше бы поменьше играл, да побольше делом занимался. 21.04.2008 12:22:18, Michael
Запомнить алгоритм "поиграть, сделать зарядку, накормить, уложить" нормальный программист в состоянии. Представляю какие он там программы пишет, если элементарщину запомнить не смог. Лучше бы поменьше играл, да побольше делом занимался. 21.04.2008 12:20:59, Michael
Gelu
Программеры, да, они все такие:) 19.01.2007 12:38:25, Gelu
paramoshka
Наш папа обычно совсем не такой. И накормит, и оденет, и поиграет, и погулять сходит, и спать уложит. Но когда малышке ничего не нужно, наш папа может полностью отключиться от реальности. Вчера они вместе играли, пока я готовила ужин. Прихожу,а мой благоверный читает газету, абсолютно не замечая, как дочурка весело размазывает какашки по нашему пушистому голубенькому ковру :) 12.01.2007 20:24:22, paramoshka
:-))))! 13.01.2007 00:49:43, М@Алина
Начало конечно жуткое, а вот концовка, смех сквозь слезы! Терпения Вам! 01.11.2006 10:26:54, Butris
Ой, народ, приятно, конечно, что статейка не осталась без внимания... Но если честно, писалось все "по приколу", когда тема с голодным ребенком на полу себя исчерпала, и Вадим исправился. Он не придурок, он просто творческий человек! Но спасибо всем! 02.08.2005 15:25:41, Наталья Чугунова
Не вижу ничего умильного в том, что муж у героини - ограниченный и безответственный придурок !!! 20.07.2005 13:56:17, Sana
Очень интересно все написано и с большим юмором :))
Думаю, все у вас будет хорошо :))
01.07.2005 06:54:05, ТанГо
даа
семья - эта када все вместе после вечеринки на полу спят?..
27.06.2005 14:02:18, KiKi
АЛЕ!! хацкеры-студенты, проснитесь! вы - родители, хоть и случайным образом ими ставшие (кто-то будет отрицать?). Дело не в молодости и бесшабашности. Дело в характере. Не ругайте Сашурку, когда вырастет, и за двойки, и за немытую посуду оставленную на столе с объедками, и за все прочее. Яблочко как грится... Главное, чтоб семья была счастлива. Тока при таком раскладе, ребяты, лет через пять ругательства сдерживаться уже не будут... 27.06.2005 13:57:51, Мушка
действительно, забавно, и очень все знакомо. мужчинам видимо в принципе не дано понять в чем тут фишка, зачем кормить-развлекать укладывать дитенка, когда тут така-а-ая "стратегия" разворачивается. все верно,особенно в части непонимания маминых забот и усталости 24.06.2005 20:32:10, Anyuta
Забавно, очень похоже на нашу семью. И было время, когда и я вела себя подобным образом :)) И ребёнок спал на полу (так ему самому спокойнее) и в игры с мужем вместе резались, поэтому не ссорились. А сейчас повзрослели и как-то уже по-другому воспринимается всё, но вспоминать забавно начало семейной жизни. А хвалить мужей в самом деле полезно, они сами как дети. 24.06.2005 13:01:09, МамонтёнОК
:))))
Хорошо, что у Вас хватило сил *складывать разные варианты ругательств* в уме, а вслух говорить "Молодец!". Мне кажется, иногда именно этого не хватает новоиспеченным папам....
23.06.2005 16:54:54, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Забавная жизненная история. И правда, хорошо, что какие-то есть хоть еще темы кроме как про ГВ, сил уже нет читать каждый день одно и то же. Все-таки здорово, что мужчины у сами такие дети, а то было бы скучно! У меня тоже часто бывает, рассердишься на мужа, а он что-нибудь такое отчебучит и сразу все злое настроение как рукой снимает.
А у меня, помню, младшая сестра вообще очень любила спать на полу, когда маленькая была. Набегается и прикладывается спать. В кроватку переложишь - крики, вопли, ни за что не спит. Опять оденешь, пустишь поиграть - она опять на полу прикладывается. Потом плюнули через некоторое время, стали на полу оставлять спать, где заснула. Ляжет где-нибудь посреди дороги и обходи ее. И ничего, выросла большая и красивая, даже институт закончила:)
23.06.2005 16:46:03, Дарья
Но пивные крышки там не валялись вокруг нее, наверно? ;) 23.06.2005 18:03:03, Нэко
Статья понравилась хотя бы тем, что она не про ГВ. А вообще-то очень похоже на нашего папочку, с которым не соскучишься. молодец! 23.06.2005 14:45:09, Катя@Камилла
Если вы не преувеличиваете, то ребенка вашего просто жалко. Вы бы хоть убирали с пола мусор, который там "периодически попадается"... А то ребенок его наглотается когда-нибудь. Хотя, конечно, "какие выживают, те до старости живут"... ;)) 23.06.2005 10:33:31, Нэко





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!