Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Ivanochka

Как поднять настроение?

Че-то день не заладился, все из рук валится, не могу себя заставить делать хоть что-то ((( Погода - ужас ужасный, дети в сад не пошли, оставила долечиваться (прошлую неделю болели, еще остаточные явления), муж заболевает, в среду гости приезжают, надо убирать дом, готовить что-то, а я не могу прям. Посоветуйте или пните, плзззз!
04.02.2013 16:09:48,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Бугенвиллия
из депресси есть 3 выхода:Шереметьево,Домодедово,­Внуково :-) 04.02.2013 18:54:45, Бугенвиллия
Ivanochka
Гы )) Внуково к нам ближайший )) Могу доехать и медитировать, глядя на взлетающие самолеты ))) 04.02.2013 19:40:25, Ivanochka
А я вчера еще и рыдала весь день. Сегодня сходила на работу, перемыли все кости всем - хохочу!!
В гости вам, в гости.
04.02.2013 16:46:03, Олюшка_75
Ivanochka
Да я еще расстроилась с утра...пошла кормить живность (у нас частный дом и мы держим птицу и кроликов), заглянула к кроликам, а там одна крольчиха родила ночью, а мы и не знали, что она беременная (и я, ни муж, не специалисты, раньше наш сторож за ними ухаживал, а с октября он уволился и мы теперь сами)...в общем двоих она погрызла, а остальные замерзли, видимо ((( Муторно так, прям подейстовавло это на меня, никак в себя не приду. 04.02.2013 17:45:09, Ivanochka
progulka
К самой лучшей подруге сходите поболтать на час-два-три. Или пересекитесь где-то. Вот меня такое вытаскивает даже из слёзных проблем - с ней всегда всё в юмор переходит.
На крайняк - созвонитесь - чтоб никто не мешал.
Кроме этого - ну не знаю.. Я вот вчера проспала до 15.30 дня - просто не хотелось вставать - зато потом настроение было хорошее. :-))
04.02.2013 16:32:38, progulka
Пойти в гости самой. Сейчас погода такая, что напрягаться очень вредно. У Вас упадок сил. 04.02.2013 16:23:05, Ягуар
Ivanochka
Да, какая-то апатия прямо. В гости не получится, увы, нас так завалило, что из дома не выехать, да и дети сопливые (( 04.02.2013 17:15:34, Ivanochka
Its4udo
Съеште вкусняшку какую-нибудь и под музыку любимую или серьЯл какой уборку :) 04.02.2013 16:14:01, Its4udo
Ivanochka
Эх, уже на шоколадку нацелилась, а ведь худеть давно пора, весна на носу... 04.02.2013 16:20:00, Ivanochka
anchutka
а вы черный, от него меньше поправляешься.
С шоколадкой согласна. еще ароматами можно, я либо зажигаю арома свечи, либо в парфюм любимый облачаюсь. А еще может ванная с бомбочкой, маслами, пенами, или душ контрастный взбодрит:) Музыку любимую поставить...
04.02.2013 16:27:23, anchutka
Ivanochka
Вот, с ароматам идея, спасибо! Я вчера палочек накупила ароматных, пойду зажгу! 04.02.2013 17:14:43, Ivanochka
anchutka
:) хорошего вам настроения!!! 04.02.2013 17:44:38, anchutka
Ivanochka
Спасибо ))) 04.02.2013 17:46:04, Ivanochka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!