Раздел: Врачи, поликлиники, больницы (Как лечить подростковую кожу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Далена

Про кожу подростков

Помню, обсуждали и не раз, куда бежать за комплексным лечением подростковой кожи. Подскажите, плиз, куда бечь. Если есть рекомендации по специалистам, буду очень рада.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.10.2021 16:48:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подруга пошла с сыном в Квд районный, адекватно назначили терапию, лекарства рецептурные, плюс кровь надо мониторить, это все бесплатно,кроме таблеток, она очень довольна, высыпания за первый месяц уменьшились, до этого было скуплено все возможно и каждый назначал новую мазилку 12.10.2021 19:01:09, Pion
В квд к дерматологу 12.10.2021 17:24:07, Зайчонок
Далена
Это понятно, хотелось бы с фамилиями врачей 12.10.2021 17:59:50, Далена
Пила, Вино и Хохотало
можно в квд районный, у нас в крылатском прям отличные были врачи, потом на кутузовский переехали.

а вообще я заметила - витамины, цинк, лецитин, отлично все разруливают. И нет, питание ни при чем - потому что в лесном лагере при конфетах-пряниках и магазине, все нормализуется.
12.10.2021 17:16:15, Пила, Вино и Хохотало
Грёмдыхана Быблогрузева
Лен, можешь прям дать ссылки на свои подобранные витамины, цинк и лецитин? Спасибо! 13.10.2021 11:00:09, Грёмдыхана Быблогрузева
А у кого вы были, фамилию не помните? Водила я свою пару лет назад на Кутузник. Можно было не ходить. Ничего нового не сказали и не посоветовали.
12.10.2021 17:50:12, shелковица
Бутя
Там есть детский дерматолог Курочкина, мы у нее не раз были, грамотная и неравнодушная. 12.10.2021 19:54:57, Бутя
Спасибо!
12.10.2021 22:30:36, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!