Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проспала

Проспала

Проспала

Первое... Первые шаги, первая любовь, первый ребенок. Все первое — самое ценное и дорогое, все первое никогда не забудешь, все первое хранится в твоем сердце, все первое боишься потерять.
03.07.2008 10:27:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Большинство мам мечтает ночью поспать, не 10 часов конечно, а хотя бы 5-6. Уж разочек покормить то можно было хоть под утро, часиков в 5-6 или наоборот перед тем как самой лечь в 12-1. Вы ж не с 9 вечера до 10 утра наверняка дрыхли? даже и без будильника можно обойтись было. 09.07.2008 23:30:44, barabachka
nastyk
я не сцеживалась и не кормила ночью, молоко никуда не уходило
видимо, у вас была еще какая-то причина исчезновения молока
03.07.2008 19:11:43, nastyk
Ваша Маша
надо мужа допросить))))))))

09.07.2008 15:54:55, Ваша Маша
Странно. А вам что не говорили, что ночные кормления - это очень важно? Мне на курсах все уши прожужжали. Да как новорожденный ребенок мог так долго выдерживать без еды? Если он вообще здоров. Мне это странно. У моей подруги мальчик был маленький слабенький недоношенный. Тоже вот так вот спал всю ночь. Так она вставала и каждые 2 часа его кормила. Он ел во сне. Я так понимаю это не ребенок, это мама проспала свое молоко! Как можно было такой драгоценный продукт отдавать подушке! Неужели не жалко себя и дочку! Организм затрачивал силы, вырабатывал молоко, и все усилия зря. Страх кормления, страх ребенка... Чего тут боятся?! У меня тоже первый ребенок. Девушка я вас не понимаю. Простите, может быть я резка. Но это от непонимания. Жаль, что вам никто не подсказал, но ведь инет-то у вас был!
03.07.2008 12:17:28, вернаяжена





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!