Раздел: (Правила грудного вскармливания)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опыт грудного вскармливания, рекомендации ВОЗ и полезные советы. Часть I

Опыт грудного вскармливания, рекомендации ВОЗ и полезные советы. Часть I

Опыт грудного вскармливания, рекомендации ВОЗ и полезные советы. Часть I

Грудное вскармливание: мои советы, основанные на рекомендациях ВОЗ, тем, кто желает кормить малыша грудным молоком и избежать потенциальных проблем. Основные правила успешного грудного вскармливания.
20.10.2006 09:17:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень трогательная статья.Вы целеустремленная женщина,вы молодец.Я очень хотела долго кормить своих дитей грудью-но мне не везло,1-го кормила только три месяца,2-ую кормила четыри месяца.Сейчас я читаю больше информации и надеюсь,что у меня получиться(вообще я не молочная).Может кто нибудь расскажет как больше иметь молока и чем лучше питаться...Спасибо. 10.11.2008 12:16:28, Евгения
Нам 11 месяцев, ГВ сначала было каторгой - дочка не брала грудь (неправильные действия медиков в роддоме, докорм смесью, позднее прикладывание), но я ее приучила к груди ( в 1,5 мес. мы сисю взяли!), и сейчас это наш самый лучший друг! Бросать не собираемся, кушаем по требованию. Иногда 2-3 раза в день, иногда до 10 прикладываний.
Любой опыт ГВ представляет большой интерес - он позволяет осознать свои достижения и ошибки! Спасибо за статью!
02.01.2008 23:31:56, Мария
Молодец! Это такая радость - кормить малыша своим молоком. Моей дочке год и 11 месяцев, и я кормлю (правда, только утром и вечером). Думаю, через пару месяцев уже не будем. На меня многие смотрят с сомнением в моей умственной полноценности - ну и что, главное, чтобы мне и ребенку было хорошо - я кормлю с радостью! Чего и всем желаю :) 12.10.2007 05:52:24, Мамуся
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.10.2006 00:34:15, krrrrrrasota!
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.10.2006 17:06:08, Sanio
Иринище
А вы в курсе, что такое молозиво и какая у него калорийность? 21.10.2006 01:52:13, Иринище
Ануля
Те, кто планируют кормить долго - обратите внимание на 13 пункт. Иначе испортитесебе грудь (эстетически). 20.10.2006 09:17:45, Ануля





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!