![]() Последнее волеизъявление и наследный марафонВ этой статье речь пойдет о процедурных моментах оформления волеизъявления наследодателя и вступления в наследство, а также о новом законе № 78-ФЗ от 01.07.2005 г., который вступает в силу с 1 января 2006 года и отменяет налог с наследства... |
Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: Документы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Последнее волеизъявление и наследный марафон
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
