Раздел: Фитнес (Тренировки в записи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимняя!

2vanilla

Посоветуйте пожалуйста тренировки в записи. От себя могу похвалить Анну Цукур, она очень заводная, просто хочется новенького)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
29.10.2021 22:14:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличная тема! 30.10.2021 12:10:28, НачинкаЯ
NLU
Я верна своей Леночке, которая меня увлекла йогой много лет назад на реальных занятиях в Оранж-фитнес. В блоге у меня есть ссылки на её простейшие разминки. 30.10.2021 00:07:28, NLU
Зимняя!
Нашла! Йога это прекрасно! Я купила специальный коврик, когда ложусь на него, то вообще отключаюсь от квартиры. И мои знают - мама расстелила ковер, значит на подходи)) 30.10.2021 10:11:14, Зимняя!
У меня сейчас тренировки World class любимые. Как открыла их для себя в начале пандемии, так до сих пор у них море нового, интересного, для любого текущего настроения, физического самочувствия и имеющегося времени для тренировки.
Есть функциональный тренинг (упражнения на разные группы мышц + тренировка выносливости, гибкости, координации, дыхалки:), есть комплексы на отдельные группы мышц (LAB - ноги-бедра-пресс или Core - мышцы кора), Make body - на разные группы, но не такая высокоинтенсивная, как Функциональный тренинг.
Есть сухое плавание, для суставов, танцевальные тренировки, йога, пилатес, стречинг.
Есть Soft fitness (обещают, что подойдет для начинающих и даже беременных).

Есть тренировки обычной продолжительности (50 минут), есть экспресс (10-15 минут). Тренировки ведут разные тренеры- с разной манерой, разной сложностью, разными акцентами, поэтому удается найти подходящее конкретно для себя.
Даже в Функциональном тренинге, если будете заниматься, есть более и менее «сложные» тренировки, иные кажутся невыносимыми, а где-то вполне лайтово и практически способ релакса:)

За вашу рекомендацию - спасибо большое! Обязательно посмотрю:)

ПС. прмимо World class очень много тренировок, которые выходили раньше, еще на дисках. Там тоже на все вкусы и уровни подготовки. Body ballet, Джиллиан Майклс, Треси Андерсен, Лия Сараго и тд. Тоже очень рекомендую, там много замечательного)
29.10.2021 22:39:59, Vanilla
ПоЛе
подпишусь :) тоже нравятся [ссылка-1]
30.10.2021 00:14:57, ПоЛе
Зимняя!
Спасибо!! 30.10.2021 10:12:38, Зимняя!
Яшими ( МарикаЧ)
ОФФ. А посоветуйте гимнастику для лица. Мне кажется, Вы хвалили занятия.
29.10.2021 22:26:42, Яшими ( МарикаЧ)
Зимняя!
Занималась Ревитоникой года два, начала с бесплатных семинаров, несколько семинаров прослушала и поняла, что нужна система. Тогда купила их курс и действительно лицо стало живым, более молодым. А вот следующий их курс "осанки" мне не пошёл. По мне, Ревитоника - это только лицо и шея, какие-то телесные курсы у них не выразительные. Летом я нашла курс на все тело у Натальи Соколовой (школа естественного омоложения), каждый день по часу-полтора, и это очень глобально: начинается курс с пальцев на ногах, с постановки стоп и внешность реально начинает меняться - походка, движение, выражение лица, форма носа, уходит всё возрастное. Сейчас сижу на поддерживающем режиме - у меня это зажимы в челюстях, сутулость и отёки средней части лица, нужно убирать постоянно но это всё не совместимо с с профессиональным подходом (тоесть ботокс, аппаратка действует противоположно) и тут надо выбирать или или . по сути эти штуки при качественном применении заменяют косметолога вплоть до того, что что колени и локти становятся живыми, не скукоженными, и пятки перестаю шлифовать, руки молодеют, шея, лицо уже вторично восстанавливается, взгляд открывается, только варикоз к сожалению не победить, и курс сразу предупреждает, что его мы не трогаем, это табу. Но заниматься надо постоянно если не каждый день то есть хотя бы раза три в неделю так чуть ли не по часу. Ещё баночный самомассаж там есть, он наполняет лицо свежей "жидкостью", устраняет застои, интероральный самомассаж внутренний щеки и губы выглаживает в прямом смысле (это все есть у Соколовой), если это все освоить то огого какой результат, но делать надо постоянно.
29.10.2021 23:39:05, Зимняя!
Подписана на Соколову. Интересны были отзывы реальных людей. Со стороны, конечно, эта взаимосвязь между телом и лицом, зажимами и морщинами кажется какой-то нереальной…
Спасибо, что поделились)
30.10.2021 11:57:02, Vanilla
Недавно узнала, что упражнения фейс-фитнеса надо выполнять медленно, иначе сгорит драгоценный правильно распределенный подкожный жир, который придаёт красивые гладкие линии лицу.
Если начнете делать - не торопитесь:)
29.10.2021 22:45:58, Vanilla
Яшими ( МарикаЧ)
Спасибо!
29.10.2021 23:47:03, Яшими ( МарикаЧ)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!