Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путешествие в Париж с тремя детьми. Часть 1

Тема создана для обсуждения статьи.

Эта поездка состоялась благодаря полугодовой шенгенской мультивизе, которую "шлепнули" нам в испанском консульстве.

Автор: Дашук
18.06.2010 00:05:02,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый вечер.
Мы с мужем читали ваш рассказ о поездке в парижи диснейленд.
Во-первых, спасибо за прекрасный рассказ.

Хотели спросить есть ли у вас рассказ со ссылками. И еще может вы можете посоветовать куда лучше пойти в диснейленде если мы только на один день с детьми 4.5 года и почти7

Заранее спасибо за ответ
Ольга и Янив
19.05.2018 23:21:55, yanivchik
Срублялка травы
Здравствуйте, спасибо за Ваш рассказ! Очень хотелось бы его получить со всеми ссылками на мыло. Если Вас не затруднит , скиньте мне его пожалуйста.
Я тоже собиралась , но почитав в какую сумму это нам обходится(я,муж и трое детей),пришла в ужас. А после вашего рассказа, прям опять засобиралась)))))
Заранее спасибо.
10.06.2012 17:32:58, Срублялка травы
Замечательная статья! Много конкретики и язык изложения понравился! Собираемся на весенних каникулах в Диснейленд, в связи с этим хочу спросить: Даша, Вы "Санта Фе" бронировали на французской версии сайта Диснейлендпариж? Дело в том, что когда выбираешь английский язык, условия бронирования и доступные даты одни, а когда "косишь" ))) под француза - другие. Не знаю, можно ли бронировать по подходящим именно нам условиям, будет ли это легально что ли? Мне нравится именно "Санта Фе", но никогда ещё самостоятельно отели не бронировала, отсюда вопросы.
И ещё - как Вы там питались? После прочтения многих отзывов, боюсь, что питание в парке станет основной статьёй затрат в поездке, превысив стоимость перелёта ))))) Может быть есть где-то поблизости другие варианты, не в парке и не в отеле?
Спасибо за статью, очень поможет в подготовке к поездке!
02.08.2010 12:08:26, Елена Поволжье
Даша, спасибо за подробный рассказ. Кому действительно хочется побывать там, поймут все и смогут повторить. А просто художественных рассказов и так много. Твой же неповторим! 22.06.2010 15:44:28, Светлана С.
Снеженика
Мы,видимо, в одно время были в Диснее, но в другом отеле)) вы про очереди не пишите, мы были в начале марта - по часу-два стояли в очередях, а в остальном всё понравилось) 20.06.2010 19:14:48, Снеженика
Об очередях сказано (на аттракционы очереди 30-40 мин). Как впрочем и о том как их избежать («фастпасы» (билетики на проход без очереди) 22.06.2010 15:40:40, Светлана С.
Дашук
Только сейчас увидела, что редакторы УБРАЛИ ВСЕ ГИПЕРССЫЛКИ! Очень жаль, мне хотелось, чтобы рассказ был удобен для поиска информации. 18.06.2010 13:08:12, Дашук
Да, жаль, но все равно очень интересно. Молодец! Жду вторую часть, даже жаль, что завтра на дачу на неопределенный срок уезжаю. 19.06.2010 00:33:32, Кетчуп
Ануля
ничего, разберёмся!
интересно
18.06.2010 15:59:44, Ануля
А можно вас попросить переслать мне все с ссылками, именно это важный момент в рассказе, жалко, что так сделали.kotike@mail.ru 18.06.2010 13:46:55, ma-ma
и мне плиз ALESHA36@yandex.ru 20.06.2010 01:44:51, Lesik i Lizun
Дашук
отправила 19.06.2010 17:45:23, Дашук
ЛенКа
И мне, пожалуйста...
konfetina@live.ru
18.06.2010 21:15:25, ЛенКа
Дашук
тоже отправила 19.06.2010 17:46:23, Дашук
Lartchik
Можно и я присоединюсь к просьбе? С мужем вдвоем ездили в Париж, а с детьми поехать пока только в планах. Вышлите, плиз, на подниковое мыло полный текст со ссылками. Спасибо! 18.06.2010 15:36:44, Lartchik
Дашук
не получилось :( напишите мне на подник, я ответом скину. 19.06.2010 17:49:16, Дашук
Даша, спасибо огромное за текст! Ровно вчера вечером я сидела и горевала насчет диснейлэнда - на семью с тремя детьми получалась неподъемная сумма в 15 тысяч евро :-(
Ваш отчет вселяет некоторую надежду :-)
18.06.2010 11:51:58, Кошка на раскаленной крыше
эту сумму можно и нужно значительно сократить. Мы жили с 2 детьми в самом дорогом Диснейлэнд Отель, но на такаю сумму ну никак не выходили. 1/ я сравнила цены, которые давал сам отель при самостоятельном бронировании через сайт по спец предложению и цену Ланта Тур - Ланта давала значительно дешевле, ну очень значительно, причем в стоимость проживания в отелях Диснейлэнда входят билеты в парк и фастпасы; 2 / перелёт – а именно билеты Аэрофлота : если бы я решалась побыстрей, то билеты можно было купить через сайт не по 480 евро, а по 169 - а это значительно дешевле. Вот вам пути реальной экономии. И так, у меня на наше семейство из 4 человек на 3 ночи в Диснейлэнд Отеле и 2 ночи в Париже вышло где-то так: 1/ Диснейлэнд Отель – 3 ночи около 90 тыс. рублей через Ланту, 2/билеты Аэрофлота не самые дешевые 78 тыс. рублей, 3/ трансфер автобусом из а/п ШДГ до отеля 70 евро на 4 человек (3 взрослых и 1 ребёнок 4 лет), такси из Диснейлэнда до центра Парижа (район Опера) – 65 евро. 4/ отель в Париже – 626 евро за 2 ночи за 2 номера (3*) тоже через Ланту, 5/ питание – это уже на ваше усмотрение, у меня выходило на 4 от 65 до 480 евро за обед / ужин в зависимости от категории заведения. 21.04.2011 13:09:56, douceur
Горошина ©
Мы были в Диснейленде, у нас есть три взрослых билета с посещением с 21 июня по какое-то там сентября. Если Вам поможет - могу отдать:). 18.06.2010 18:14:26, Горошина ©
Спасибо большое за предложение, но мы собираемся (если все сложится) в следующем апреле.
С нетерпением жду продолжения вашего отчета :-)
19.06.2010 11:50:21, Кошка на раскаленной крыше
Горошина ©
Отчет не мой:) 19.06.2010 12:08:53, Горошина ©
Слишком много написано,нудновато. 18.06.2010 11:00:22, Динара
Дашук
Рассказ содержит ту информацию, которую я не могла найти в интернете при подготовке к поездке. В первую очередь, он будет интересен тем, кто планирует конкретную поездку. А как просто художественный рассказ - согласна, не то. 18.06.2010 13:10:42, Дашук
Дашук
К сожалению, редакторы убрали подписи к фотографиям, мало того, фотки сдвинулись "вверх" и мало понятно, к чему они относятся. Первая фотка - вид на набережную Кельна из окна отеля. Вторая - в поезде "Кельн - Париж". Третья - у входа в Диснейлэнд. Четвертая - в номере отеля "Santa Fe". Ну а дальше - диснейлэнд. 18.06.2010 09:41:03, Дашук
torisob
Отличная статья. Так подробно всё расписано. Спасибо большое. Если не сложно и мне скиньте, плиз, на torisob собака gmail.com статью со ссылками. Хотя я ссылки в статье видела. Их должно быть больше? 09.10.2010 14:01:36, torisob





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!