Раздел: Достопримечательности (Минеральная вода ессентуки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ессентуки: санатории, минеральная вода и лечебные грязи

Тема создана для обсуждения статьи Ессентуки: санатории, минеральная вода и лечебные грязи.

Кавказские Минеральные Воды: отдых и лечение. Откуда берутся "Ессентуки №4" и "Ессентуки №17"

Автор: Менделеева Саша
06.12.2013 00:11:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 2013 году тоже побывала на лечение в одном из санатории этого города. Всё, что написано в статье, истинная правда. Мне понравился отдых и лечение. Будет возможность, непременно ещё раз приеду в Ессентуки. 16.01.2014 11:32:03, Kamilya
Супер-статья,в этом году планировали туда поехать,не сложилось :)
В следующем наверстаем, сядем на поезд,махнем в путешествие романтичное и полезное для здоровья!
На машине наездилась, на самолетах налеталась, хочется уже с комфортом доехать, как человек :)
Так что всем красивых и опытных проводниц и приятных курортов :)
11.12.2013 11:13:17, brutalocka
классная статья! с огромным удовольствием прочитала.
но я наверное не объективна, я просто обожаю кавминводы. Там настолько хорошо, что просто нет слов. И вода, и воздух, и хлеб, и мороженое, да вообще все продукты вкуснее в сто раз, чем в москве!
щас заплАчу, хочу туда, ыыы:((
06.12.2013 20:48:00, Tигровая Mышь





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!