Раздел: Пищеварение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь отзывами о санаториях

Интересует детский санаторий, работающий по программе "Мать и дитя". Направление - органы пищеварения.

Спасибо
28.09.2010 13:11:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кавказские минеральные воды - Ессентуки, Железноводск. Там практически во всех санаториях есть путевки "Мать и дитя". 28.09.2010 16:16:03, olga19
А в каком конкретно ВЫ были санатории? и когда? 28.09.2010 20:33:13, Птичка снежная
Я с детьми через год езжу в Железноводск, санатории разные, в основном ищу побюджетнее, в этом году были в сан им. Тельмана. Мне Железноводск очень нравится, чистый, зеленый, уютный городок, но у меня дети почечники, поэтому нам подходят именно Железноводские источники. Для пищеварения можно ехать и в Ессентуки, там вода тоже очень хорошая. 29.09.2010 11:38:42, olga19
Нам советуют Пятигорск. В апреле. Заменить одно плановое лечение (мы ежеквартально ложимся в стационар) на поездку в санаторий. Посмотрела путёвки в основном на 14 дней. А нам советовали 21. И как лучше для ребенка покупать путёвку именно в санаторий. Или снимать отдельное жильё и брать курсовку? 29.09.2010 12:53:31, Птичка снежная
Вы с врачом конечно посоветуйтесь куда вам лучше ехать, но мне всегда казалось, что Пятигорск это больше ортопедический, радоновый, грязевой курорт, а для ЖКТ лучше Ессентуки или Железноводск (вода "Славяновская" и "Смирновская"). Путевки если покупать напрямую в санатории, то можно на любое количество дней с любого числа, это только в турагентствах на определенные даты заезды. Я бронирую в санатории, иногда просят внести предоплату 1-2 тыс руб, остальное оплачиваю на месте. Мне в санатории нравится больше, там и питание диетическое, процедуры как правило все здесь же в санатории, и не знаю как в других городах КМВ, но в Железноводске жилье с удобствами располагается достаточно далеко от источника. Но снимать конечно выходит гораздо дешевле, а если вам не особенно нужны другие процедуры (ванны, грязи и прочее), а только питьевое лечение, то оно бесплатное, т.е. будете платить только за съем и питание. 29.09.2010 15:02:43, olga19
Мое ИМХО ищите за рубежом. У нас нет нормальных, не говорю уж о хороших, санаториев. А с питанием, тем более у Вас с пищеварением, я была бы очень осторожна в этих санаториях. 28.09.2010 15:31:25, Lussi01
Aleksandra
К нам народ приезжает из-за границы и по несколько раз в год. Наверно не просто так едут? У нас в санатории профиль сахарный диабет и желудочно - кишечный тракт. О питании, у людей разное мнение, кому нравится, а кому бэээ, это нормально. Санаторий в Ессентуках. И вода у нас самая подходящая именно для желудка, а вкусная какая, не то что из бутылки. 30.09.2010 17:02:02, Aleksandra
в спец санаториях, например в кисловодске, как раз очень хорошо с диет питанием 29.09.2010 20:50:50, mako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!