Раздел: Маршрут поездки (Лучшие пляжи крыма)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самые чистые и тихие пляжи Крыма (плюс места для кемпинга)

Тема создана для обсуждения статьи.

Отдых дикарем: подробный обзор крымских пляжей и курортов.

Автор: Плетнёва Анна
04.10.2012 00:11:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересная статья! Про Мысовое хорошо написано, подпишусь под каждым словом! Правда, чем больше про него пишут, тем больше и больше людей приезжает. Хотя, все равно меньше,чем на ЮБК) 05.05.2017 18:36:14, Loreine
В Крыму самый чистый воздух .что-то друзья прилетают с отдыха из Турции а лицо не молодеет и не хорошеет. какие уехали такие и приехали . А вот мы с Крыма столько комплиментов получаем. после отдыха. Да еще и потратили в 2 раза меньше денег. 05.03.2016 17:46:53, Елены
А как же Тарханкут?!? 21.07.2014 10:51:26, X-y
Лучше всего отдыхать на мало раскрученных курортах Крыма - это автор верно написал. Будет дешевле, чище и толкаться никто не будет. 11.06.2014 19:45:31, Кустов
Я просто не доживу до лета)))) Так мечтаю побыстрей в отпуск и на две недели в самое хорошое, теплое и уютное для семейного отдыха место))) мне надо очень хорошо отдохнуть, так как мы планируем малыша, а потом то и не когда будет. Так что в это лето мы с мужем и дочкой едим отдыхать, а если все хорошо будет то через год уже и с сынишкой, ну или еще одной дочкой))) 15.04.2014 20:50:09, nina777
Я думаю, что сегодня за те же деньги лучше отдыхать в Болгарии, Турции или Греции. 23.05.2013 23:42:34, Valerij
flamber
Нам друзья так всегда Крым нахваливают, но мы все не решаемся туда поехать, далековато. Из этой статьи понимаю, что кроме Генеральских пляжей, ехать практически некуда. 20.04.2013 19:41:20, flamber
Спасибо, очень полезный обзор! 08.04.2013 20:43:28, Vlad Ajour
А мы в этом году поехали в Алупку, где пляжа нет вообще. И купаться там нельзя. Так вот нам посоветовали отличный пляж в Мисхоре, у пансионата Морской прибой. Сто гривен охране-и мы получили пропуск на закрытый пляж. Мелкая галька, очень красивая, разноцветная, плавный спуск к воде, дельфины, проплывающие мимо по утрам и очень мало людей. До 10 человек.
Наш ребенок был в восторге от простора, а главное этот пляж удовлетворил нашего мегапривередливого папу)))
05.03.2013 15:47:56, Amira2
Про Евпаторию верно подмечено: пляжи в городе каменистые, с мутной водой. А рядом с аквапарком идет сеть пляжей, где и чистый песочек, и мелкая галька. Пляжи отличные, на разный "вкус и цвет", для разновозрастных групп отдыхающих, вода чистая. Рекомендую! 05.03.2013 15:07:50, Tanchik-ok
Спасибо за отличный обзор! 05.10.2012 13:50:04, nakatoni
Стюардесса Анфиса
Большое спасибо за обзор! Сохранила себе (-: 04.10.2012 10:34:43, Стюардесса Анфиса
Кстати, на Генеральские совсем необязательно ехать через Керчь, начинаются они от села "Золотого". 04.10.2012 10:23:10, Focusnitca

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!