Раздел: Одежда, обувь (Одежда делового стиля для школьников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школьная форма: за и против. Как соблюсти деловой стиль

Тема создана для обсуждения статьи Школьная форма: за и против. Как соблюсти деловой стиль.

Одежда для подростков: составляем гардероб на все случаи жизни.

Автор: Ситнова Людмила
21.04.2013 00:11:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Снова пытаются рынок перекроить и доворовать недоворованное((( Как же надоели эти пляски вокруг школьной формы 23.11.2016 12:43:51, Дина (Джума)
Я например только за школьную форму. Потому что нет разделения, все выглядят одинаково, и нету у детей своего рода "заносчивости", типа у меня одежда дорогая и крутая, значит я крутой и все мне не почем. А другие дети которые не могут позволить купить себе такую крутую одежду не чувствуют себя "ущемленными". 25.06.2014 13:47:25, Oleca
Ага, у нас в школе форма. Только один ребенок приезжает в школу на майбахе с водителем, а второго папа на грузовике по дороге на работу привозит. У одного айфон последний, у второго самый дешевый кнопочный тел и т.д. Думаете, что они это не видят и не обсуждают.
А с другой стороны я своим всегда говорю - хочешь дорого одеваться, хорошо отдыхать, ездить на хорошей машине - учись лучше всех, поступай в хороший вуз, выбирай престижную работу. Иначе будь готов жить в нищете от зп до зп и завидовать богатым.
26.11.2016 23:44:06, проходя
Дина (Джума)
Какая ерунда!
Сын учился в трех школах с разной школьной формой. "Официальный" поставщик формы предлагает полное г-но. Эти брюки-жилетки сразу начинают лосниться, на трикотаже лезут петли и тд и тп. И синюю, и бордовую форму покупали отдельно в нормальных магазинах. Качественные брюки внешне сильно отличаются от "форменных". При этом правила формы предусматривают именно черные или синие брюки, синюю или бордовую жилетку. Все остальное- по возможностям родителей. Кроме того, некоторые дети ходят до конца года в форме, которая категорически мала.
Ну и все остальное- обувь, рюкзак, куртка, гаджеты- конечно же дети отлично видят и знают кто круче одет-упакован. Полный бред пытаться уравнять материальную составляющую формой.
23.11.2016 12:42:44, Дина (Джума)
Ох, оставили бы все без изменений, как раньше школьная форма была и проблем бы таких не было. Заняться нечем просто и все, вот как это называется. 30.08.2013 15:43:14, nina777
Не долго осталось нам ждать и форма будет обязательной и наврятли ее так тщательно будут подбирать под каждого. Вот требования к школьной форме - [ссылка-1] 25.04.2013 16:25:47, lANA(SWET)
Опять этот миф про экономию семейного бюджета.. 22.04.2013 15:26:01, tavifa
Чифф@
Ну, если в этой сказочной линейке найдутся модели на мое сокровище ростом под 170 и весом менее 40, я буду очень рада. Но что-то я чудеса не сильно верю, а отдавать в ателье на подгонку и так недешевую форму, - благодарю покорно, что-то меня это удовольствие мало радует... 21.04.2013 23:01:43, Чифф@





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!