Раздел: Стиральные машины (Какую стиральную машину купить недорого?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стиральная машина ( плз не переносите пока)

Из российского моего гнездовья поступила весть,что стиральная машинка приказала долго жить .
Мне очень оперативно нужно выбрать замену. Чтобы там купили и установили.
Кто-нибудь недавно озадачивался этим вопросом?
Поделитесь плз результатами поисков.
Мне вот прямо срочно, в течение 1-2-3 дней надо .Пусть повисит тема , плиз...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
07.11.2022 15:37:19,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня бош. Если ищите подешевле, посмотрите хайер. У подруги ьакая, очень довольна. Но шумит сильно, она дешевую взяла. А вот женщина у которой самый лучший сервис клининга в нашем городе, она взяла дорогую стиралку хайер с сушкой. Очень довольна. 08.11.2022 12:00:29, Без Ника
Жить хорошо!
Мы купили за последние 3 года 6 машинок))) Не смейтесь, пожалуйста,))) Выбор такой LG, Bosch,-2 штуки разных серий, Siemens и Samsung. Самсунг был первым, первым и устал от жизни.Функция активных пузырьков имзо-ерунда. При заданных 8 кг более-менее простирывала 6. Не советую.
Остальные работают отлично ттт. К LG уде вызывали мастера -порвалась уплртеяющая резина.
Я за Siemens и Bosch .Они тихие, мощные, с хорошими режимами. Простирывают неплохо. По качеству пластика Bisch чуть впереди имхо.
Если ищете бюджет, то может быть Sharp. У нас в квартире на сдачу лет 6 работает.Без вопросов. Сборка турецкая, кажется, но не точно.
08.11.2022 10:01:47, Жить хорошо!
Зимняя (р.пианистка)
Для себя беру хорошее, в квартиру которую сдаю - бюджетное, что тут думать) 07.11.2022 22:04:53, Зимняя (р.пианистка)
видите ли... бюджетное быстрее ведь ломается
)) мою бош мне присоветовал купить как раз квартирант, и с тех пор, тттчнс )))
а как бушевала моя мама, да ты, да сума сошла, да бош, да для квартиранта! ))) вот так, квартирант себе квартиру купил, а я теперь машинкой с удовольствием пользуюсь.
08.11.2022 15:06:22, Акцент
Спасибо за ответы.

Заказали какую то на 7 кг .Haier.
Скидка 30% по случаю черной пятницы ,стала 41 т +2,6 т доставка и установка. В Твери.
В четверг привезут.

Посмотрим)
07.11.2022 22:02:30, птичка певч.
Жить хорошо!
Только прочитала, что нашли уже.Хайер должно быть неплохо. Они по сравнению с другими недавно на рынке и пока довольно качественные товары прставояют.И по технологиям довольно современно. 08.11.2022 10:03:41, Жить хорошо!
РоМашкус
Я бы особо не щаморачивплась. Тем более если не нужна супер пупер машинка за бешеные деньги, а обычную чтобы просто стирала
Качество сейчас ± одинаковое у всех. Я бы выбирала по нужным функциям и внешнему вижу из того что есть в наличии с быстрой доставкой.
07.11.2022 20:56:21, РоМашкус
Я летом выбирала по принципу наличия на складе. Купила что-то турецкое.
07.11.2022 18:48:41, starka
Колокольчик Комарова
За последние три месяца были поменяны две машинки. Вторая всего лишь позавчера. В обоих случаях это был Haier. Та, что работает три месяца, мне нравится. Очень, просто очень удачные программы. Есть возможность регулировать время стирки.
В Эльдорадо позавчера куплена со скидкой по чёрной пятнице,
07.11.2022 18:22:10, Колокольчик Комарова
Роль второго плана
Я б со встроенной сушкой взяла бы.
Уже на озоне присмотрела
07.11.2022 17:48:24, Роль второго плана
PigletSPb
Очень спорная покупка. Я несколько лет назад озадачилась этим вопросом. Почитала, почитала, почитала ,…… и купила сушку отдельно. 07.11.2022 22:00:15, PigletSPb
Роль второго плана
Мне некуда отдельную сушку. Поэтому. 07.11.2022 22:38:24, Роль второго плана
PigletSPb
Я понимаю, но мне идея заплатить много, а потом это сломается, не очень понравилась. Но пусть у Вас все работает без проблем! Я рисковать не стала. :) Пока стоит у меня в кабинете. Потом переселим на лоджию (после ее утепления). Как оказалось, сушку не обязательно подключать к сливу.
07.11.2022 22:58:52, PigletSPb
Роль второго плана
Спасибо за пожелание)
У меня лоджии, увы, не имеется.
08.11.2022 00:29:42, Роль второго плана
AEG немецкой сборки полноразмерная, не узкая проработала 22 года в режиме минимум 1 стирка в день. В прошлом году купила Bosch также не узкую, не елкой сборки - отлично работает. Я бы покупала обязательно немецкой сборки полноразмерную , а эти марки или Сименс , например, не так важно 07.11.2022 17:47:53, Olga1999
Не елкой, а немецкой 07.11.2022 17:49:40, Olga1999
А в чём проблема?
Две недели назад купила новую стиралку - старая не пережила ремонт. 22.10 заказала в ОЗОНе, 24.10 привезли, доставка 900р. Сама машинка на 4 тыщи дешевле, чем летом (

Добавлено: а, марка. Канди - чётко отрабатывает 3.5 года. Потом фсё - ремонт на полмашинки без гарантии ((
07.11.2022 17:46:30, Лабрика
Мне ,наверное, про марку нужно ,которая удачной оказалась.
У нас издесь и в России все Боши. Не очень,как оказалось.
07.11.2022 16:33:48, птичка певч.
не угадать. у нас как раз в Москве Бош китайской сборки. с сушкой. работает во всем отлично кроме того, что отвалился кусочек резины на изоляционной ленте люка. теперь оттуда льется. пока стираем, подставляя тазик. на море у меня Индезит ьез сушки российской сборки - очень люблю его (тьфу***). компактная, но горизонтальная, на 5 кг, без сушки, но выжимает так, что почти полусухое получается. вот если не надо с сушкой, его бы и рекомендовала.

вот такая [ссылка-1]

хотя тут написано 4 кило загрузки, а на нашей 5 кг, но не суть.
07.11.2022 16:42:01, ALora
Чилим
Я обычно это и делаю за 1 - 3 дня онлайн, хоть и в Москве. Хождение по магазинам мне ничем не поможет. Но у меня очень конкретные и специфические фильтры, быстро находится
07.11.2022 16:13:45, Чилим
сейчас сложно просто так озадачиваться, можно только действовать по ситуации, даже то, что обозначено на сайте как имеющееся в наличии может оказаться выкупленным. соответственно единственный вариант просматривать сайты, выбирать по параметрам и уже по ситуации связываться с продавцом уточнять есть ли в наличии и когда смогут привезти и установить.
07.11.2022 16:10:49, douceur
Месяц назад купили Haier, стирает нормально. 07.11.2022 16:01:56, Tiberia green.
так сначала надо прикинуть хотя бы параметры, какая нужна - с вертикальной или горизонтальной загрузкой, какие размеры ширины-глубины, на какой вес, с сушкой или без. по этим параметрам и смотреть в интернете. в каких-то продажных местах и старую бесплатно забирают. у меня муж так благополучно избавился от старого холодильника, купив новый. но названия конторы не помнит - в ТЦ Черемушки, но не Эльдорадо.
07.11.2022 15:49:26, ALora
Две недели назад купили Haier на официальном сайте. Там установка бесплатная и все очень быстро. В течение двух дней доставили и установили
07.11.2022 15:46:03, Arcan

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!