Тема создана для обсуждения статьи.
Меня угораздило заболеть гриппом, болезнью, о которой я не вспоминала со школьных времен.
Автор: Мануковская Екатерина
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Санатории (Полезно ли болеть простудой?)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Болезнь и врагу не пожелаешь! Сыну для поднятия иммунитета детский витамины Пиковит даю! Сынулька стал спокойнее, что меня и удивило: мы по ночам вставали по 3-4 раза, а иногда и больше, если что-то беспокоило, А сейчас он у меня спит всю ночь!!! И в этом месяце простудой мы не заболели, не смотря на то, что пошли в садик!!!
02.06.2011 19:33:59, nyawka
Не вижу пользы от болезни. Нет плюсов! К сожалению, некоторые от гриппа (и не только) умирают.Лучше предупредить саму болезнь, чем болеть и лечить ее.
30.05.2011 14:51:28, tkauly
Похудеть, поголодать для пользы организма, почистить мысли и сам этот организм можно и без болезни. И в чем тогда автор увидит ее пользу?
12.04.2010 13:24:34, На уровне бреда
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Полезно ли болеть простудой?":
|
|
|
|