Раздел: (Гимнастика для ног для любительниц высоких каблуков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Этот коварный каблучок

Этот коварный каблучок

Этот коварный каблучок

Плоскостопием женщины страдают гораздо чаще мужчин. Как лечить это заболевание и правильно ухаживать за своими ногами, рассказывает заведующий отделением реабилитации ЦИТО, профессор Михаил Цыкунов.
30.07.2002 10:52:06,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитал таких статей много!
бутьте добры чтоб сразу раз и навсегда за пару месяцев покончить с этим а то на физре ноги болят до чертиков очень страшно становиться но 10 км бегаем ноги просто не улушаються а уж наступать это сущий ад! купил супинаторы 3 степени в 17 больнице сказали что 3 степень как исправить пока ещё возраст 16 лет хочу иправить погрешность ног! помогите пожалуйста!
18.10.2006 23:53:55, Ильгиз
Я сделала операции по коррекции стоп на обеих нога. Одна нога болит ещё больше прежнего,а вторая выглядит не красиво в области шва, но не болит там, где болела раньше. Операции делали разные врачи - думаю дело в этом. Переделывать ужасно не хочется. Что делать? 02.03.2005 14:27:27, Анжелика
Большое спасибо за актуальную для меня статью! Мало где, вообще, можно встретить информацию на эту тему. И то, что я раньше считала просто некрасивостью, оказывается, достаточно серьезное заболевание. Наверное, мне все-таки предстоит операция, ведь уже после часа ходьбы ноги начинают ужасно ныть, да и обувь подобрать очень и очень трудно.
30.07.2002 17:44:53, Корделия





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!