Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сильная истерика

Сильная истерика

Сильная истерика

Как справиться с истерикой - эффективные способы
12.04.2006 04:03:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья превосходная, побольше бы таких интересных статей ) Продолжайте в том же духе, желаю успехов ) 15.04.2013 18:13:26, Анна Гамзова
Просто ужасная статья...
Ударить по лицу человека??? Предположим это девушка, извините конечно, но только настоящий му*ак может это сделать...
Мне вчера было плохо и вот мой МЧ попытался это сделать (благодаря этой статьи как раз) результат - это выводит ещё больше, а теперь когда я спокойна, я не чувствую боьше никакой любви к нему, после его оскорблений, ударов, то что он применяя силы хотел меня затащить в душ холодной, когда я итак болею, а прием "зеркало" - это вообще убийственно... Да, конечно, попробуйте передразнить человека, за это и от спокойного можно получить не слабо, а от того, кто в таком состоянии можно ждать таких худших последствий!!!
Зачастую человек, который находится с вами в такой момент сам является причиной этого состояния,а такое поведение со стороны наблюдаемого как минимум не корректно и унизительно....
Как максимум... ну я и любить и уважать его перестала теперь...
Так, что дорогие мужчины, прочитайте внимательно отзывы, ваша агрессия,безразлично­е спокойствие, злость и такое бестактное поведение не приведет ни к чему хорошему, потом будете только жалеть сильно(
06.04.2009 01:31:13, Alta Alers
Вашего бывшего МЧ можно поздравить! Истерички, вообще-то, мало кому по силам, только мазохистам разве штоль... 15.04.2013 19:19:49, кактанк
Ну какие все умные у нас реценденты... наверное каждый мнит себя Зигмундом Фрейдом... ну да... ктото написал какуюто глупую статейку... какойто жалкий психолог-самоучка... зато вот Мы! Мы то все знаем и можем все отрицать 17.10.2008 08:59:34, Max
Ну какие все умные у нас реценденты... наверное каждый мнит себя Зигмундом Фрейдом... ну да... ктото написал какуюто глупую статейку... какойто жалкий психолог-самоучка... зато вот Мы! Мы то все знаем и можем все отрицать 17.10.2008 08:57:33, Max
Не стоит делать выводы и давать рекомендации по такому сложному состоянию, если не ощутил это на себе. У меня недавно случилась истерика - я смотрела на близкого мне человека, когда тот был на грани смерти. Ничего подобного я никогда не испытывала - это не просто шок, страх или злость, это состояние полной неосознанности себя и реальности. Привёл меня в себя очень опытный психотерапевт, который... извините, снял штаны и показал мне зад. Просто и с юмором - без побоев и актёрского мастерства... 08.03.2007 16:58:08, k3n
ленУля
Странная статья : ) я знаю, что если истерика у взрослого человека с элментами разрушения, то игнорирование точно не помогает, а "симуляция" зеркальной истерики оправдывает такое поведение в глазах истерика и дает ему "индульгенцию"... Сложно все этоо :( 15.04.2006 10:00:35, ленУля
Бред какой... Изображать приступ.. Чего? Эпилепсии, что ль? И как это будет смотреться состороны? Лучший способ -это не обращать на истерик увнимания. 12.04.2006 16:46:40, ardra
Мда, что-то я не видела такого ребенка, который успокаивался, если его начинали подражать в истерике. И слабо себе представляю, что ребенок успокоиться и пожалеет, если бить себя пока он кричит. Или пощечина? Разве можно агрессией на агрессию? Статья совсем неадекватная. 12.04.2006 10:28:51, Medouza
Marinka, Germany
не знаю почему, но я не смогла воспринять эту статью всерьёз...
Смеялась...
У меня вообще-то свои способы борьбы с истериками
12.04.2006 04:03:14, Marinka, Germany





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!