Раздел: (Как часто у детей бывает витамин-Д-дефицитный рахит?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О кривых ногах

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
28.11.2001 11:28:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте.
Мне сейчас 23 года.
У меня "куриная грудь".
И я стесняюсь этого.
Можно ли вылечиться?
И не опасно ли эта болезнь, чем она опасна мне сейчас?

Заранее спасибо.
03.12.2008 17:20:06, Yulya
А у меня мальчик 1.2 тоже 0 , интересно, это можно исправить? 11.02.2005 12:02:06, Юлия
Такая же проблема! Ужасно мучаюсь!!! 22.02.2004 07:34:14, Бедная Девушка
Как помочь девочке 13 лет с
О-образными ногами
28.11.2001 11:28:54, Виктория
Дешево уже никак, это было возможно (с опред. долей вероятности) в очень детском возрасте (спец. лечебная гимнастика). Дорого - в москве клиника Лантан (или Латан), в Волгограде есть клиника. Два вариатна либо переломы в неск.местах и вытяжка на аппарате илизарова, либо какие-то манипуляции с тканью надкостницы, подробно не знаю. Стоит все очень дорого, процедуры долгие и болезненные.
Подумайте - стоит ли? Если все настолько плохо, что мешает двигаться, то можно попробовать. Понимаю, что некрасиво, сама такая, но что делать? Приходится принять все как есть, носить длинные юбки, брюки особого покроя, понять, что не в ногах счастье.... Все от головы а не от ног.
05.12.2001 14:38:36, мама98

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!