Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осенняя депрессия. Как от нее избавиться?

Тема создана для обсуждения статьи.

Рецепты для поднятия настроения.

Автор: Болодурина Ольга
31.10.2012 00:11:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darinja
Я частенько страдаю от осенней депрессии, попробую соблюдать данные советы, может поможет:) 09.02.2014 14:07:31, Darinja
Мими11
Я просто нагружаю себя чрезмерно работой. Так и думать нет времени, о депрессиях. 16.11.2012 13:52:08, Мими11
_________ ***********
Да кстати про световой день правду пишут 04.11.2012 21:44:19, _________ ***********
Mongfish
Работа. Много. Чтобы думато некогда было. 04.11.2012 21:35:42, Mongfish
Все это, конечно, прекрасно, но вот что делать, если на работу уходишь и возвращаешься с нее затемно, в выходные самый дальний маршрут - на ближайший рынок, а все оставшееся время твои лучшие подруги - колонка да газовая плита? Если свежевыжатые соки пробьют неслабую прореху в семейном бюджете, а слово "спорт" после рабочей недели вызывает дрожь в коленках?
Что делать, если при постоянных поездках в переполненном метро я могу позволить себе лишь немаркую одежду, поскольку любая светлая вещь будет изгажена в первые же несколько дней?
И поверьте, я не одна такая. Так что легко давать советы, сложно их в жизнь воплотить
04.11.2012 20:26:04, В печальных думах
Что Вы делаете целыми днями с колонкой и газовой плитой? 21-ый век на дворе, давно изобретены стиралка, посудомоечная машина, пылесос, полуфабрикаты... не представляю, зачем регулярно (а не перед большими праздниками) тратить на готовку-уборку-стирку больше 1, ну максимум 2 часов.
Нет сил на физкультуру? Извините, Вы кем работаете? Шпалоукладчицей? Тогда вопросов нет, отдыхайте. А если работа офисная и сидячая, то у Вас не сил нет, а воли. Что, впрочем, как раз и есть одно из проявлеий депрессии. Ну тут ничего не поделать, надо начинать "через не могу", а там и втянетесь.
Яркая одежда пачкается? Как страшно жить! Во-первых, яркая - не обязательно светлая. Во-вторых, все мы ездим в том же транспорте, там вроде штукатуров и шахтеров прямо с работы не заметно, обо что там пачкаться? В-третьих, хотя бы на работе и дома можно быть в ярком и светлом.
Ну а свежевыжатые соки - это не так уж дорого, если выжимать их из морковки и подмосковных яблок.
Такое впечатление, что Вам просто нравится страдать. Ваше право, конечно...
05.11.2012 18:38:48, маугленок
Да что как пессимистично, такое чувство, что написала старая, всем недовольная бабулечка. Стыдно, товарищи!!! 04.11.2012 20:27:54, Бешеная рысь





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!