Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Командам "Равняйсь! Смирно!" позвоночник не подчиняется

Командам "Равняйсь! Смирно!" позвоночник не подчиняется

Командам "Равняйсь! Смирно!" позвоночник не подчиняется

В октябрьском номере журнала "Наш малыш" мы предложили вашему вниманию интервью с главным мануальным терапевтом профессором Анатолием Сителем. Речь шла о том, какова наша жизнь "с точки зрения спины". Сегодня Анатолий Болеславович расскажет о методах лечения "спинных" недугов и собственно о манульной терапии.
31.01.2003 11:43:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с автором статьи на все 100%. Я, например, советую искать пути спасения утопающего самому утопающему и сама поступаю именно так! Меня периодически беспокоили боли в пояснице, как офисного работника. Не искала легких путей, сразу же обратилась к доктору, и главное не заниматься самолечением и не затягивать! Полностью принять рекомендованное Вам лечение. Мне лично, здорово помогли в клинике MED4YOU. Прошла курс лечения, очень довольна, больше всего хотелось бы похвалить массаж. Хочу выразить самую Огромную благодарность своему лечащему доктору Евгению Торопову (это самый замечательный доктор :) за заботу и опеку. Клиника замечательная!!! отзывчивые и дружелюбные люди, которых я люблю! и с которыми не только приятно общаться, но и знать, что такие люди ещё есть))...Огромное им спасибо за профессиональный труд и теплое отношение ко мне. Всем рекомендую! 22.09.2013 18:03:57, Inna Инна
Спасибо за статью. Хотелось бы получить информацию где можно пройти такое обследование как детям, так и взрослым? Заранее спасибо 03.02.2003 10:01:03, Андо
Здравствуйте! статья очень хорошая.НО!!!! Кто же и когда будет делать для наших детей в школе???!!! Я только недавно поднимала вопрос на собрании школьном по вопросу о физкультуре. Ну и что ? Да ничего, мне было сказано, что есть программа от которой никто не намерен отступать!Это касается всего, не только физкультуры, но и проблем с питанием и т.д. Никто ничего делать не хочет, ссылаясь на Указы, приказы и прочие документы. 31.01.2003 15:35:28, Сюсанна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!