Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tata

почему в КД так хочется есть?

ну вот и пришли первые настоящие КД после родов, после ГВ... и первые во время похудания... и что? когда я раньше вас читала про зажоры в КД, то просто не придавала значение.. а ЖРАТЬ хочется ОЧЕНЬ.... СЛАДКОГО и много. что за фигня? почему? за 2 дня со стыдом (пока никто не видел) уже съела плитку шоколада, сладкую булку... больше из сладкого дома не было ничего, поэтому стала есть ложками сахар... потом опомнилась и просто разревелась. Такой чудовищный срыв!!!! чувствую сбегу скоро отсюда :-((((((((
25.02.2012 00:26:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как я Вас понимаю :((( Вы хоть сахар, а я вообще по тортикам прошлась :((( а после них снова хоть молотком в башку вбивай, что нужно следить за тем что ешь :((( и пузо снова шарик :( 26.02.2012 00:42:34, Плюша
Ззз
я для себя решила, что есть я хочу всегда, а сдерживаться и переключаться на что-то другое во время КД намного сложнее. Хотя для меня скорее во время ПМС, нервы и так ни к черту, все вокруг раздражают, а еще и поесть нельзя. Жуть 25.02.2012 17:01:54, Ззз
хухра-мухра
Не знаю, у меня в КД аппетит пропадает. Мне жутко хочется жрать накануне, В ПМС :) А как уже началось -ем вполовину меньше. Но это гормональное, наверное. 25.02.2012 14:59:50, хухра-мухра
Мечтуля
организм пытается любыми способами задержать воду, поэтому так тянет на сладкое и соленое 25.02.2012 14:31:17, Мечтуля
Стоять! Равняйсь! Смирно! Подтянуть живот и все остальные "выдающиеся" части тела!
Ты не одна такая, большинство втихаря жуют в КД шоколад, организм требует:) КД пройдут, и все нормализуется! Держись!
25.02.2012 08:37:48, Наталия1974
Поцелуй радуги
Мозг требует удовольствия, поэтому руки тянутся к сладкому.
Организм опять готовится к размножению и стремиться сделать запасы, поэтому жор.
25.02.2012 08:30:59, Поцелуй радуги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!