Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потому что люблю...

Тема создана для обсуждения статьи.

"Поздравляю, вы станете мамой!" — эхом пронеслось в голове...

Автор: Светлана
15.07.2010 00:05:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня после этой статьи просто не успокоить было. Мне муж говорит, что случилось? А, я не могу слезы текут и текут.... 05.05.2013 14:15:03, nina777
Светочка, вы молодец, что опубликовали ваши ощущения. На вашу статью есть и хорошие отзывы и не очень. Я думаю вас, ваши переживания поймут те, кто пережил то же самое. У меня есть сродная сестра, ей уже 40 лет. Она одна вырастила сына - ему 20 лет, но до сих пор ждёт, может его отец одумается и признает сына. Дело не в том, что вы ждёте к.зла, как некоторые выражаются, а в том, что вы до сих пор не верите, что люди бывают так жестоки по отношению к своим, и вы продолжаете верить в порядочность человека. Это в свою очередь говорит о том, что даже пройдя столь суровый жизненный путь, вы остались человеком добрым, не озлобившимся, а таких мало! Храните вашу внутренний мир, не поддавайтесь на провокации и, я уверена, вы будете вознаграждены! Не нужно поддаваться всеобщей панике: "Все мужики сво...!" Тот, кто будет достоин такого человека киким являетесь вы, обязательно появится в вашей жизни! Он будет любить вас и вашего сына, и восполнит вам потери той любви, которой вы достойны! 20.07.2010 09:09:48, Натали Menshikova
И кого же она ждет до сих пор? Меньше иллюзий. 16.07.2010 17:39:02, Читаю иногда
Я бы порекомендовала, чтобы вашу статью читали мужчины. Хочется чтобы они оценили труд и терпение женщин, занимающихся воспитанием детей. Ёще эта статья напоминает о существование в нашей жизни непосредственной любви, ни за что-то мы должны любить, а просто от того что кто-то (сын, дочь, любимый человек) есть в этом мире. Спасибо огромное автору за статью 16.07.2010 10:08:36, LenaGuskova
Dnnn
а Вы не ждите, мама, и сына не настраивайте, этого мягко говоря эгоиста, даже хуже (мог бы хоть алименты высылать)! желаю встретить другого, которому будете нужны Вы и конечно Ваш сын. 15.07.2010 15:09:09, Dnnn
Апрелинка
Все, конечно, очень мило и трогательно. Но куда лучше и для мамы, и для сына было б, если б мама не лила слезы, вспоминая какого-то к.зла. А давно б постаралась встретить хорошего человека и создать с ним полноценную семью. 15.07.2010 10:55:30, Апрелинка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!