Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Из жизни отдыхающих

Из жизни отдыхающих

Из жизни отдыхающих

Мы ждали его целый год! И вот этот момент наступил: мы едем в отпуск! Но не все так просто. Ведь ухитриться провести эти две-три незабываемые недели курортной жизни в добром согласии - это большой труд и умение, которому еще надо поучиться.
06.07.2005 10:55:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все замечательно и верно сказано, только мы предпочитаем с ребенком провести пару летних месяцев в Крыму или Сочи с бабушкой (пока папа зарабатывает), ну а зимой, когда серо и уныло в природе и на душе, вдвоем провести незабываемые 2-3 недели в тропиках. Обожаю Таиланд. Вот тут то и разгорается настоящая страсть. Много обнаженных тел, много спайси-фуд, устриц и других вещей, повышающих чувственность, сплошная эротика и романтика потрясающих закатов и купаний при луне, со всем вытекающим. 21.07.2005 23:52:34, Ochumelka
Необычное высказывание об отпуске, я конечно больше предпочитаю в отпуск на машине всей семьей. Единственное время когда можно уделить друг другу внимание и пообщаться с детьми. 07.07.2005 15:06:16, vasilek
Необычное высказывание об отпуске, я конечно больше предпочитаю в отпуск на машине всей семьей. Единственное время когда можно уделить друг другу внимание и пообщаться с детьми. 07.07.2005 15:05:39, vasilek
Очень интересная статья, а у вас не было родственников в Минске или Витеьске? 06.07.2005 16:19:17, Аня Волохина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!