Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Мой отдых с мультиваркой

В августе ездили на море и брали с собой мультиварку. Как же это удобно и здорово!!!!! Да, соглашусь, что плов не такой как в казане, но очень даже ничего. А вот воздушнее омлета, чем из мульти нет. Вот хотела поделиться [ссылка-1]
А это отдыхающие :)))
отдых в Ейске
26.08.2014 01:00:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
Пробудили вечерний аппетит своими постом и особенно фото:) Мы тоже в кемпинг в Италию брали мультю, но экономные итальянцы мне насолили: электричество отключается, как только домик закрываешь на карточку:( Поэтому прелести "нажал кнопочку и ушел" не вышло:) 28.08.2014 21:19:07, олеся-к
Tanita Tararam
вместо карточки можно вставить хоть другую карточку, хоть на метро... вроде так. это вам на будущее :-) 01.09.2014 20:08:08, Tanita Tararam
Ширла
Да, мультиварку тоже очень люблю. А плов в казане исключительно делаю, но на отдыхе и в мульте прекрасно пойдет:)) 27.08.2014 17:14:35, Ширла
Antre
Давно поняла, что этот девайс не для меня. 27.08.2014 14:05:22, Antre
Maxi
подскажите, как вы готовите омлет в мульте? и какая у вас? 27.08.2014 13:36:47, Maxi
Молочно-яичную смесь заливаю в смазанную чашу мульти маслом.
Режим "Выпечка" - минут на 10-15 (точно не помню).
27.08.2014 14:07:51, Птичка снежная
Лиора
очень симпатичная группа в полосатых купальниках отдыхающих :)
вы молодец, столько вкуснятины готовили. очень аппетитные блюда. даже голубцы смастерили!
я брала мультю на отдых в Абхазию. но не так часто эксплуатировала.с утра готовила кашу/омлет/сырники, на ужин иногда рис/макароны с курицей/мясом/рыбой. обедали в кафе. перекусывали творожками, йогуртами, бутерами, выпечкой.
а как у вас получалось сразу и гарнир и мясное? или чем-то еще пользовались. расскажите поподробнее.
26.08.2014 13:08:48, Лиора
Tanita Tararam
отдыхающие -хороши! детки- растут! а кушают хорошо? стройные все такие! 26.08.2014 08:52:23, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Кушают хорошо и разнообразно:)))))) Но мы же все спортсмены, красавицы и просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 26.08.2014 09:55:32, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
да! 26.08.2014 09:59:51, Tanita Tararam

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!