Раздел: Советы (Черноморское побережье - цены на жилье и отдых)

В блог Подписаться на Дзен!

Южный отдых подешевел

Отдых на юге: цены на аренду жилья

Отдых на юге: цены на аренду жилья

В разгар курортного сезона многие москвичи всерьез заинтересовались стоимостью аренды жилья на морском берегу. Известные своей расчетливостью и экономностью, жители столицы подолгу выбирают, в какой город им поехать, чтобы и отдохнуть получше, и при этом не разориться.
05.08.2004 10:06:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вас интересует отдых на Азовском море?
Организуем не только летний отдых, но и праздничные туры, проведение
охоты и рыбалки.Вся подробная информация на нашем сайте
www.azovskoe.ru Мы не посредники,мы хозяева.
08.01.2005 19:58:56, Соколова
Не знаю, не знаю, насчет Крыма да еще с маленьким дитем, надо поменьшей мере быть себе врагом.Помнится отдыхала я в Коктебеле лет этак 8 назад в середине августа, нашу бабу Клаву запомню на всю жизнь, стоило это 7 баксов с носа. удобств никаких, в клозете объява \В ТУИЛЕТ ВОДУ НЕ ЛИТ\, на тот момент нас там проживало 21 человек, каким то поистине волшебным способом мы не очень сталкивались во дворе, бубуля за нами постоянно следила. И хотя испортить отпуск ей не удалось, но с тех пор дикарем не ездила ни разу. Возможно такой отдых может быть вариантом, если точно знаешь куда едешь и в какие условия. Недавно наши друзья приехали из Анапы, подробно пока не говорили, но по телефону сказали, что только за жилье за себя и маму заплатили больше тысячи баксов. А в прошлом году мы вместе ездили на Крит, так аппартаменты с завтраком, дорога и визы обошлись нам в 900 долларов. 11.08.2004 09:34:37, Наталия
"Известные своей расчетливостью и экономностью" москвичи, которые "имеют постоянный высокий доход и могут себе позволить потратить на жилье за три недели четыреста-пятьсот долларов", не поедут отдыхать в постсоветский Крым, где и уровень проживания и уровень обслуживания значительно ниже той же самой Турции. 80% москвичей за эти деньги едет в Турцию.
Интересно и чем же Мариуполь напоминает автору Москву? :)))))))
06.08.2004 03:25:31, Москвичка
Название убивает,если не читать статью.Если подешевел-то только в Бердянске.И Геленджик и Анапа подорожали,и довольно круто. 05.08.2004 12:38:57, Боцманша





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!