Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черноморское побережье во 2 половине июля - где лучше?

Девочки, подскажите, пожалуйста!
2 взрослых + 2 детей.
Может есть проверенные места? Чтоб и море нормальное, и развлекалки какие-то для детей.
Вдруг у кого-то есть контакты частных гостиниц/домов или квартир, в которых понравилось?
И что сейчас с ценами?
Заранее спасибо!
09.07.2013 16:07:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
Архипо-осиповка. Ездим туда много лет уже. море чистое, дельфинарий отличный, покушать вкусно и не дорого есть где. Если надо будет, дам контакт администратора гостинницы. До моря 200-300 метров. Цены узнавала, до конца августа, номер с кондем+ТВ+холодильник+балкон на двоих 1700. 11.07.2013 10:10:55, Живчик
Milym
[ссылка-1] 10.07.2013 23:40:02, Milym
КисуняМа оттуды
ага.узналачто ты тож забронировала.сейчас здесь Олька с семьей) 18.07.2013 11:35:22, КисуняМа оттуды
С местами там плохо :( спс, звонила уже 11.07.2013 08:59:48, Райская Птица
КисуняМа
сейчас попробуйте.мои племяшки раньше уезжают,вроде окошко образовалось. 18.07.2013 11:34:28, КисуняМа
Спасибо! :) Уехали уже 18.07.2013 11:49:42, Райская Птица
фа
Я посмотрела это предложение и не поняла, почему плохо с местами. Вся территория на плитке, зелени почти нет. Машины на территории рядом с домами. И очень мало места. 12.07.2013 10:06:42, фа
КисуняМа именно оттуда
зелени нет?Да вы что... 18.07.2013 11:31:02, КисуняМа именно оттуда
КалиНа*
это место распиарено в СП-посиделках тут на сайте, ну а реклама .... 12.07.2013 12:59:17, КалиНа*
КисуняМа
Наташ,я это предлагала:)
Не знаю,как там реклама,но люди здесь побывавшие,возвращаются))Детям раздолье)
18.07.2013 11:33:04, КисуняМа
Ируся
Были в Геленджике в гостинице Малахит, очень понравилось. Можно пешком до центрального пляжа пройти, но там народу много. Нас микроавтобус от гостиницы возил к маяку, там море чистое и камешки. 10.07.2013 10:59:13, Ируся
Мы сейчас в Дивноморском. Каждый год ездим летом в Геленджик/Дивноморское. Во-первых из-за того, что один ребенок "невыездной", а во-вторых из-за акав парка "Золотая бухта" - дети его фанаты.

Из проведенных мест проживания - по советую либо мини-отель "На Рублева" - это в Геленджике, либо снимать квартиру. Мы сейчас живем в СОК "Дивное" а-ля советская турбаза- поехала по рекомендации знаковых, но мне не понравилось - очень далеко от моря.

Если сети еще вопросы - отвечу.
10.07.2013 08:51:26, Птичка снежная
AnutaD
А мы вернулись из Дивноморского, что могу сказать, по сравнению с предыдущими годами
-пляж и вся инфраструктура не выдерживает наплыва отдыхающих.
Большая часть пляжа отгорожена ленточками для детского купания ( лагерь или что-то вроде того), на остальной территории , если пришел в 9-30, то уже лечь некуда.
-В хороших столовых нужно отстоять очередь минут 20-25
-Знаю , что есть проблемы с водой ( пытаются как могут решить эту проблему , набирая доп. емкости -накопители)
А в принципе если никуда не пускают, как нас ,то можно и там потерпеть...:)
12.07.2013 21:28:27, AnutaD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!