Раздел: (Детский оздоровительный лагерь "Таруса" - отзыв вожатого)

В блог Подписаться на Дзен!

Мы - дети большого лагеря... (очерк)

Работа вожатым в детском лагере (очерк)

Работа вожатым в детском лагере (очерк)

Любое лето, которое было прежде у меня, отличалось своими непременными особенностями. И любое лето было связано с отдыхом, безумными приключениями и радостным бодрым настроением, которое так необходимо для следующего учебного года. Отдых-2003 превзошел все предыдущие, поэтому о нем я вам и хочу рассказать.
19.09.2003 11:28:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно на почто прислать solnishko110887@mail .ru 19.11.2015 20:24:55, ЮЛИЯДаня
Добрый вечер.Подскажите есть ли какая то группа в контакте про этот лагерь??есть ли у вас фотки ??много леь провела а этом лагере..хочется вспомнить все 19.11.2015 20:24:06, ЮЛИЯДаня
Если не трудно пришли пож. фотки, интересно. Много лет провел в этом замечательном месте 16.12.2006 00:59:45, vic





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!