Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь СОЮЗ Мид. Есть отзывы?

Девочки, подскажите, чьи дети ездили в Лагерь СОЮЗ?
Понравилось? Как условия? Детям интересно, нескучно? Спасибо!
01.04.2013 14:36:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лагерь не понравился, кормили не вкусно .У ребенка болел желудок, кормили горстями таблеток,родителям даже не позвонили. Пропало много хороших вещей новые кроссовки,кофта хорошая полотенца, тапочки.Развлечений много но атмосфера никакая,вечно орущая вожатая. 26.08.2016 11:55:14, ninashim
У меня ездила дочка подруги туда, но они от мида ездили))
ИМХО один из лучших в подмосковье.
06.04.2013 09:32:39, Булочка наст.
Мой старший ездил в прошлом году с командой туда на сборы. Проживание, питание хорошее. Наши жили конечно отдельной спортивной жизнью (куча тренировок и никаких кружков). Мы приезжали к нему - мне все понравилось внешне, сходили в аквапарк, зоопарк, нагулялись...
Но дороговато. Плюс на территории есть развлекалки за деньги - картинг, пейнтбол, машины трехколесные (забыла как называются), магазин и др. Так что если другие будут кататься и играть, а ваш (без денег) только смотреть - то точно скучно будет.
03.04.2013 22:27:32, lleva
Лагерь хороший,мои младшие ездят.Не скучно,хороший присмотр для маленьких,но ребенок должен быть достаточно самостоятельный-чтобы решить в какие кружки будет ходить.
Кстати цена для Мидовских детей и для детей обычных одна и таже.Но путевки покупать надо рано,мест мало и запись еще с зимы)
Отъезд от Смоленки и туда же привозят,но можно привезти прямо в лагерь-мы так приезжаем.
03.04.2013 12:08:38, Shika
Pilar
Хороший лагерь, много кружков, особенно спортивных (ролики, теннис, да-кары, волейбол, футбол, мини-гольф, бассейн крытый с горками, открытый - без, зимой каток), раньше были аттракционы, теперь демонтировали, каждую смену готовят какие-то концерты, представления, соревнования. Детям там точно не скучно. Контингент МИД'овских детей специфический, путевки для остальных дорогие. Дочка была один раз, дети друзей неоднократно. Последние пару лет не была там, могло ухудшиться... 01.04.2013 18:08:38, Pilar
А чем контингент специфический? А то я тоже этим лагерем интересуюсь. Он к нам близко. 01.04.2013 19:28:15, Бебероса
Pilar
Ну, скажем, немногих я среди этих детей знаю скромных и адекватных. 01.04.2013 23:31:43, Pilar
Свинка
+1 02.04.2013 20:40:04, Свинка
XXL
подруга там работала много лет подряд, кружководом. очень хороший лагерь. Дочка другой подруги там прошлым летом отдыхала. нравится очень. но путевки дорогие 01.04.2013 16:31:35, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!