Тема создана для обсуждения статьи.
Впечатления от отдыха в Турции и в Краснодарском крае...
Автор: Надежда
Раздел: Турция
Да уж, статья... на конкурс... и что забавно, когда статьи, подписанные автором Надежда, только появляются на сайте, у них сразу же высвечивается высший рейтинг - две пятёрки. Видно, автору очень нравятся его нетленки. :) И только потом эти статьи обретают свою настоящую оценку.
11.09.2011 04:37:06, Екатеринаа
Это что ? Статья ?????
10.09.2011 10:40:00, ПУХА
)))) После прочтения ощущение, что случайно подслушал разговор продавщиц на рынке: "Ой, Мань, как в Турции-то было хорошо - вода, грязь лечебная, анимация, не то шо Краснодар наш. Скока вам мяса весить?"
Вопрос к модераторам - что это было? 10.09.2011 13:57:16, нинайоту

Вопрос к модераторам - что это было? 10.09.2011 13:57:16, нинайоту
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|