Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Первый раз увидеть море!

Тема создана для обсуждения статьи.

Я просто загорелась идеей съездить на море и обязательно свозить малышку.

Автор: Елена (Nelenav)
29.07.2010 00:05:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
energestar
А как назывался отель? 30.04.2014 14:30:37, energestar
У меня тоже маленький ребенок. Мы с женой долго не решались летать самолетом, пока жена не наткнулась на интересную статью [ссылка-1]. Там поучительные советы что потребуется и как вести себя с почти грудным ребёнком, а также что необходимо в самолете для малыша 31.03.2013 19:32:39, Руслан Андреевич
Молодцы что решились! Вот мы из пугливых родителей, планируем позднее начать путешествия... -) 01.08.2010 23:57:06, rjlana
Прочла на одном дыхании. Очень понравилось, а главное информативно. Режим дня для малыша описан, возьму на заметку! Спасибо. 30.07.2010 13:55:26, Kotik14
Эсмиральда
Как хорошо, когда кто-то счастлив!!! Значит и нам будет хорошо!!! 29.07.2010 10:09:13, Эсмиральда
Отличный рассказ! Сколько позитива!!! respect! 30.07.2010 11:31:23, ЛЬВЕНОЧЕК





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!