давно слушаю по радио эту песню, и только вот сегодня решила найти посмотреть кто ее поет. Чет представляла мулатку) когда посмотрела клип, почитала про Лауру и вот не понимаю сильно нравится и голос и есть что то во внешности но и одновременно как то не приятненько что ли....сначала в клипе вообще подумала что парень поет)
[ссылка-1]
а это ее живое выступление
[ссылка-2]
пойду спать) а то муж говорит я дискотеку в ночи устроила)))
Раздел: -- посиделки

а я слушаю LP
12.09.2016 22:42:23, Маленький чертенок15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
швиштит зашибенски :) слушать можно (песня довольно прилипчивая), смотреть - не моё. я смеяццо неприлично начинаю. насмотрелась когда-то в институте на пару подобных Лаур (тоже очень талантливых, но вот таких, да) ;)
13.09.2016 01:07:43, shелковица


Тётка необычная, я даже вначале гадала мужик-не мужик.
видела кадык, повадки мужские, мимику. 12.09.2016 23:45:24, Не овен
Я уже пару месяцев эту песню слушаю, причем в разных обработках. Ага, зацепило
12.09.2016 23:16:53, Тарапунька
А я ПГ,вот Вам для разносолу
[ссылка-1] 12.09.2016 23:01:17, *Бася*
О! Её тож слушаю, она большая молодчинка. Колыбельную её люблю Оч.
12.09.2016 23:13:18, Маленький чертенок
[ссылка-1] 12.09.2016 23:01:17, *Бася*
спасибо за ссылку! красиво :) я как-то перестала обращать внимание на ее песни, т.к. последнее время у меня сложилось какое-то смутное ощущение, что Полина - вторая Валерия :(
13.09.2016 01:13:25, shелковица

Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.