Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Наш отпуск в Хорватии

Наш отпуск в Хорватии

Наш отпуск в Хорватии

Кому интересно — отчетик о нашей поездке в Хорватию, июль-август 2008 (с 19 июля по 10 августа).
28.08.2008 08:58:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте,
сразу скажу, что заинтересовало меня начало, где упоминается муж-бельгиец. Я постоянная читательница сайте, сама не пишу и в форумах не участвую, лень. А живу я тоже в Бельгии, у меня муж-бельгией и двое детей, 3 и 16 лет. Мы любим путешествовать и естественно любим море. Было бы интересно пообщаться с вами, в том числе и про отдых в Хорватии. В гости набиваться не будем, не думайте. Просто если у вас есть опыт и информация, то может поделитесь со мной. А где вы живете в Бельгии? Мы живем возле Брюсселя, в Тервюрене.
С уважением
Лариса
01.09.2008 18:33:16, Смирнова Лариса
Здравствуйте,
сразу скажу, что заинтересовало меня начало, где упоминается муж-бельгиец. Я постоянная читательница сайте, сама не пишу и в форумах не участвую, лень. А живу я тоже в Бельгии, у меня муж-бельгией и двое детей, 3 и 16 лет. Мы любим путешествовать и естественно любим море. Было бы интересно пообщаться с вами, в том числе и про отдых в Хорватии. В гости набиваться не будем, не думайте. Просто если у вас есть опыт и информация, то может поделитесь со мной. А где вы живете в Бельгии? Мы живем возле Брюсселя, в Тервюрене.
С уважением
Лариса
01.09.2008 18:32:52, Смирнова Лариса
Carsa
Мда, и дворец Диоклетиана вы в Сплите не заметили, и около Макарской знаменитое Биоково. Чудеса :-) 31.08.2008 06:39:30, Carsa
Спасибо большое за интересный отчетик:))) Очень хорошо все расписано именно для мамы с детьми:) 29.08.2008 22:53:05, Евгения
Спасибо, очень интересная статья. Мы в этом году впервые отдыхали в Хорватии, на Истрии. Тоже остались в восторге, но муж тосковал по песчаным пляжам. У нас была галька, но ее плюс в том, что море было прозрачное сразу от берега. 28.08.2008 19:34:42, Евa

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!