Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

Самостоятельное путешествие в Хорватию

Самостоятельное путешествие в Хорватию

В июне 2008 года наша семья в составе 3 детей (12 лет, 7 лет и 6 месяцев) и их родителей предприняла самостоятельную поездку в г. Брела на Макарской ривьере.
27.08.2008 09:53:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я связывалась с хозяевами по эл.почте. Цены и фото у них на сайте www.brelaonline.com Писать по англ. Бронируешь и они высавляют счет, оплачиваешь и сообщаешь им. Они высылают документы для прохождения границы. Письмо идет от них 1,5мес. ДХЛ стоит 60 евро и идет дней 5. Билеты покупаешь у тур.фирм - чартер, или регулярный до Загреба у аэрофлота, далее местные авиалинии или машина,автобус. Большие супермаркеты есть, рынок тоже. Эти хозяева нас на отвезли на своей машине. Из достопримечательност­е очень впечатлил дворец Диоклетиана в Сплите и нац.парк КРК.
В Крыму давно не была,но климат похож, только здесь люди более доброжелательные и море очень очень чистое. И в мае и начале июня можно купаться
02.02.2009 14:10:45, серая шейка
Очень хочу свозить сына в Хорватию.Отели не подходят из-за его пищевой аллергии.Может дадите адрес у кого Вы отдыхали и подробную информацию о том как ехать "дикарем".Все-таки это не ближнее зарубежье 24.10.2008 22:56:48, Маринка
Мы ездили в Макарскую ривьеру этим летом. Дикарем будет стоить, как в средний добротный пансионат, санаторий в Крыму. У меня тоже у детей аллергия + проблемы ЖКТ, но в следующем году собралась в Крым. В Хорватии очень скучно. То есть если Вы готовы каждый день курсировать по маршруту: море-магазины-апартаменты-море на фоне красивой природы, то тогда имеет смысл туда ехать. Еще если можете взять машину на прокат, то есть куда съездить (но опять же для детей там ничего нет) Дубровник, Сплит, Омиш.
В Крыму мне нравится несомненно больше (зоопарк, дельфинарий, аквариум, Поляна сказок, аттракционы, кораблики). За ту же цену, что в Хорватии дикарем, будут кормить в санатории тем, что подходит моим детям и не надо стоять у плиты.
29.10.2008 18:47:03, Молодая мама2
Обошлось в 4000 евро. На 28 дней на 5 человек. Включая все. Основная часть авибилеты-1620 11.09.2008 22:57:39, дарья
Дарья, очень интересно! А если не секрет, сколько же вы заплатили за отдых? очень хочется поехать 27.08.2008 09:57:58

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!