![]() Отдых в Подмосковье — это круто!Дома отдыха в Подмосковье |
Раздел: (Отдых в Подмосковье в сосновом бору - рассказ)
Отдых в Подмосковье — это круто!
6 комментариев
Соглашусь с предыдущим высказыванием: у меня тоже сложилось впечатление, что автор статьи не столько описывает свои впечатления, сколько рекламирует дом отдыха.
"Отдых удался благодаря большому выбору допольнительных услуг" - фраза словно из проспекта, а не из впечатлений живого человека. 29.06.2008 14:22:05, Елена Михалкова
"Отдых удался благодаря большому выбору допольнительных услуг" - фраза словно из проспекта, а не из впечатлений живого человека. 29.06.2008 14:22:05, Елена Михалкова
мы тоже отдыхали в ВКС -КАНТРИ. Очень понравилось, особенно их сауна с купелью, огромнейшая территория, где можно гулять хоть целый день, и конечно же лошадки. Мы даже катались по лесу. Планируем еще не раз съездить, так как не ожидали, что даже у нас в Подмосковье можно отдохнуть так душевно, да и сейчас действует у них " все включено"=)
27.04.2011 14:44:27, Турист2010

Хочу отдельно отметить огромную купель в бане, вежливый персонал, отремонтированные корпуса. Люксы двухкомнатные, с кухней, по божеским ценам
Из минусов неухоженная территория, нерегулярно работающий бар и шум, производимый детьми, живущими там все лето как в лагере 27.06.2008 18:34:00, swehh
Ага, круто! а денег стоит в два раза дороже, чем в Египте **** с перелетом на all inclusive :) В баню такое подмосковье!
27.06.2008 18:25:59, Ne-a
Каждому свое
За одинаковую сумму можно купить немецкую малолитражку или китайский внедорожник 30.06.2008 19:05:01, в баню Едрипет
За одинаковую сумму можно купить немецкую малолитражку или китайский внедорожник 30.06.2008 19:05:01, в баню Едрипет
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Отдых в Подмосковье в сосновом борурассказ":
|
|
|
|
