Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте крутой отдых в Москве или Подмосковье для семьи с детьми. + Аквапарки

Конфяне! у нас вышел облом с поездкой и мы в упадническом настроении, ничто не мило нам. Ищем варианты на замену морю в Москве и Подмосковье. Где можно накупать детей -возраст 2и 4года от души? в аквапарках московских мы не были ни разу. Можете что посоветовать?имеет смысл? или санаторий какой в Подмосковье где можно представить что мы на Кипре? %-)))) выручайте!хочется праздника,моря и солнца не зависимо от дождливой московской погоды,которую тут обещают. Готовы потратить 150т за неделю %-) собственно -цена нашего обломного Кипра была...или плюнуть на все обстоятельства и махнуть-таки на Кипр,потому что нет в Мск таких радужных мест? :-(((( что-нибудь очень красивое,не совковое, с купанием и кучей детских развлечений, классных развлечений.... хелп!!!!!!

ну и напоследок -для проверки уровня моей сознательности: поехали бы вы на Кипр на 10 дней с 3х месячным ребёнком?и почему? Спасибо!
22.09.2014 19:41:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Byzota®
Явно лучше Кипр и море, чем аквапарк с малышами. Иностранцы путешествуют с грудничками, они у них на пляже даже спят под зонтом весь день. Если он на грудном вскармливании то вообще никаких вопросов. 24.09.2014 18:02:33, Byzota®
Викуся1981
новый отель открыл Хилтон на Новой Риге.Хилтон Гарден Инн.также посоветую отели Солнечный и Лес арт.
А вообще обратите внимание на отели на Красной Поляне
24.09.2014 14:52:31, Викуся1981
ТанИчка
база отдыха мид СОЮЗ 23.09.2014 08:54:53, ТанИчка
red_frog
У детей до года очень быстро развиваются болезни. У врачей "дети до года" проходят под совсем другой категорией, чем все остальные. 3 месяца младшей встречали в больнице с обструктивным бронхитом, который развился из-за принесенного из сада вируса от старшей. Когда лежали в отделении, то было там очень много именно до года деток, даже до полугода с бронхитами и пневмонией. Детки до года банально не умеют откашливаться, болезнь оч быстро развивается.. Я сама не из пугливых, со старшими с года начинали ездить, но этим летом, даже в 6-8 мес ребенка, решили, что обойдемся без моря. 23.09.2014 01:23:15, red_frog
Косатка
на кипр однозначно 22.09.2014 22:59:13, Косатка
tЮлька
Рэдиссон лазурная сочи. Спа шикарнейшее 22.09.2014 22:36:00, tЮлька
Pantera^-^
если цель "накупать"- то подмосковье с бассейнами наверное, не альтернатива.
ну так покупаться.......на улице все равно уже свежо очень.
..ну я просто не фанат бассейнов...

а Кипр - это супер.
мы были в айанапе, там есть аквапарк.
с 3-х мес не поехала бы, побоялась. малыш такой же еще. и дело не в кипре)) Кипр - идеальное место для детей как раз таки
22.09.2014 21:14:06, Pantera^-^
ох не травите душу :-(( супер конечно,я знаю...хотя,кстати,аквапарк местный нам не понравился в сравнении с другими европейскими.Но море там такое классное что никаких аквапарков и не надо :-) блин.... А на счёт малыша -я конечно знаю что малышнёй не надо,но ПОЧЕМУ?конкретно.Что значит "мало ли что"? ведь и с годовасиком и с 2хлетним и с любым может быть "мало ли что".... блинский блин -так охота конечно...где мои мозги???почему они так вяло участвуют в мыслительном процессе? %-)) 22.09.2014 21:25:45, LisaAlisa2014
Pantera^-^
я и не говорила "мало ли что".
вы спросили, я ответила - что я бы побоялась, но я с первым ребенком - всего боялась, даже мыть его))) поэтому мыл муж всегда..
как дальше - пока не было опыта)))))

если конкретно, то по-моему, - то взлет/посадка малышам очень тяжело, они не могут пожаловаться просто.
22.09.2014 21:32:26, Pantera^-^
я знаю,что Вы не говорили "мало ли что" -просто так говорЯТ. Обычный такой аргумент.А что именно скрывается за этими словами -непонятно мне... Я вот с каждым следующим ребёнком становлюсь всё более тревожной..т.е психованной наверное %-) что мне с первым в голову даж не приходило -со следующим я уже боюсь.А вроде казалось бы -должно быть наоборот -ведь "опыт"...но у меня,видать, нервный опыт %-) 22.09.2014 21:40:11, LisaAlisa2014
Хозяйственная Блондинка
Махнуть-таки на Кипр) Ибо Кипр - это Кипр. И с 3-х месячным в т.ч. Может я и несознательная совсем, но я с 2-х месячной дочкой летала в Египет) 22.09.2014 19:56:14, Хозяйственная Блондинка
окей!мне нравится такой ответ :-) но добавлю тогда нюанс-мы только что приехали из Крыма -ездили на машине.Погода там нас обломала и мы вот 17го уехали из мск а сегодня вернулись.В общем есть сомнения на счёт состояния детей-не тяжеловато ли будет им послезавтра ещё и в полёт отправляться %-) как-то всё одно к одному и уже отдаёт сумасшествием если мы ломанёмся куда-то...хотя очень хочется :-) 22.09.2014 20:03:03, LisaAlisa2014
Хозяйственная Блондинка
КМК, дети куда более выносливы и оптимистичны по сравнению с нами. Теперь и я на Кипр хочу))) 22.09.2014 20:30:51, Хозяйственная Блондинка
:-))) Вы меня прям уже почти уговорили...хм.. %-) Ну а в аквапарках московских бывали? 22.09.2014 21:07:07, LisaAlisa2014
Хозяйственная Блондинка
Добавлю, что в аквапарках в подмосковных ДО мы бываем. В их адрес у меня тараканов нет)) 22.09.2014 21:14:09, Хозяйственная Блондинка
а какие именно это ДО? что-то посоветовать можете? 22.09.2014 21:22:04, LisaAlisa2014
Хозяйственная Блондинка
Мы были в Ершово, Огниково, Буране, МИД-Союз. Посоветовать... это проблематично) Каждому своё нравится) 22.09.2014 21:29:13, Хозяйственная Блондинка
ну что Вы думаете -я пошла смотреть их все... Но Кипр...Кипр манит, зараза! :-( 22.09.2014 21:41:00, LisaAlisa2014
Хозяйственная Блондинка
Тогда нечего и голову себе забивать) Даёшь Кипр! ) 22.09.2014 22:41:29, Хозяйственная Блондинка
Хозяйственная Блондинка
Нет. И не хочу. Дорого и не гигиенично (на мой взгляд). У нас в доступности Ква-Ква-Парк - мне вот категорически не советовали в него ходить. 22.09.2014 21:12:45, Хозяйственная Блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!