Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Крым, только Крым!

Крым, только Крым!

Крым, только Крым!

Крым — это место моего детства! Туда меня привозили родители с полутора лет каждое лето в гости к моим бабушке и дедушке. Сейчас мне уже 23 года, но каждое лето снова тянет туда...
21.09.2007 05:15:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крым это полный отстой - лучше накопить денег и поехать в Египет или Турцию 04.11.2007 14:48:06, Михаил
Я тоже была в Крыму этим летом, там потрясающе! 05.10.2007 14:08:05, Lisichka
Спасибо большое за статью,очень понравилась:))) 05.10.2007 13:11:12, Яна
Очень позитивная статья!!! 04.10.2007 21:32:33, Михаил
Уже хочу в Крым! 04.10.2007 16:00:14, Yagio72
Юлия К.
Крым люблю нежно. Но рейтинг и отзывы за ЭТОТ рассказ немного озадачили ;)) 04.10.2007 15:33:40, Юлия К.
К пердыдущему коменту: Может в России и можно отдыхать, но Крым это Украина.
А расказ мне понравился. Я уже 5-й год подряд отдыхаю в Крыму. На Царском пляже была с экскурсией. Там правда класно- вода прозрачная!
04.10.2007 13:26:06, Rummunka
Оказывается в России тоже можно отдыхать?!!! Скорей бы лето... 04.10.2007 10:44:39, rainbow-inside
очень хочется отдыха:)))) 04.10.2007 10:14:34, kutso
Давно хочу побывать в Крыму, этот рассказ только усилил желание! 04.10.2007 09:16:50, Лорета
Мне понравился рассказ! Я согласна с автором, что отдых в Крыму - самый лучший! Жизнь дана человеку один раз , и прожить ее надо...в Крыму! 04.10.2007 09:10:04, Мария
Прочитала и решила: "ВСЕ. Летом еду в КРЫМ." 04.10.2007 09:09:17, Nikolaevna
Очень познавательный рассказ! 04.10.2007 08:27:45, Ветерок
Очень интересно,огромное спасибо! 04.10.2007 08:11:07, olga_
Мне понравилось,очень интересно,захотелось поехать и все самой посмотреть) 03.10.2007 21:31:29, Кудряшка
Разделяю Вашу симпатию к Крыму... 03.10.2007 12:37:11, sashulka
Познавательный рассказ . В этом году первый раз отдыхал в Крыму - теперь знаю куда просто необходимо заглянуть в следующем году ! 03.10.2007 11:50:02, jeka592
venera708
Лично для меня эта статья более чем полезна! Все сомнения развеяны,на будущее лето отправляемся в КРЫМ! Большое Вам спасибо! 03.10.2007 02:27:29, venera708
Весьма интересно и очень познавательно 02.10.2007 19:50:07, Petr
Спасибо за веселые комментарии:) 26.09.2007 05:18:11, lira1983
то есть, ваше путешествие закончилось на набережной Ялты?:) 24.09.2007 22:44:14, Веселый Ангел
мНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ кРЫМ! сПАСИБО ЗА вАШ РАССКАЗ 21.09.2007 05:15:05, Анна
Тихо сам с собою? Сам себя не похвалишь-никто не похвалит?:)))))))) 21.09.2007 09:10:53, Никoлай

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!