Раздел: (Автопутешествие по европе)

В блог Подписаться на Дзен!

Путевые заметки, или Автопутешествие по Европе (часть 1)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
05.09.2001 11:20:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1Указывайте год и месяц путешествия.Без этого описание малоинформативно, т.к. все течет и изменяется. 19.05.2007 18:18:26, Michail
Не первый раз читаю о 20% скидках у AVIS, но каждый раз, когда сама захожу, их не вижу. Это я смотрю не там, или они бывают редко, а успевшим повезло? Без 20% скидки они тоже остаются самыми дешевыми, или есть и дешевле?

С нетерпением ждем продолжения.
06.09.2001 02:54:16, Маша Арестова
На сайте www.avis.com нужно зайти в раздел "Avis deals" (http://www.avis.com/avis_deals/). Там представлено несколько специальных предложений. Тыкаешься на подходящее, читаешь условия. Если подходит - то находишь номер AWD - его -то и надо вбить в соответствуещее окошко при бронировании. 06.09.2001 17:43:56, Ольга Ландау
Это я поняла. Видимо, просто сейчас нет такого предложения :-( 06.09.2001 21:18:35, Маша Арестова
Да, похоже что нет (оно вроде до сентября только). Но на самом деле существует не только Avis :). Я для начала просичтала цены международных компаний (Avis, Hertz, etc), потом по Altavista нашла пару локальных компаний, и просчитала цены там. Выбрала на тот момент самое выгодное. Когда поедем в следующий раз (даже если это будет все та же Барселона) буду делать все тоже самое, по тому же сценарию. Потому что цены этих компаний зависят от времени года. положения звезд и солнца :). И если в июле этого года (когда я бронировала) Avis был самым дешевым (из тех, что я нашла), то совершенно не факт, что завтра самым дешевым не окажется, например, Hertz :). 06.09.2001 22:15:19, Ольга Ландау
У меня мечта тоже так проехаться. Но детки маловаты. 05.09.2001 23:57:45, Гавроша
Там полно народу с детишками меньше года :) 06.09.2001 17:44:20, Ольга Ландау
ЛаМа
Очень ценная информация и очень вовремя :)) А что дальше???? Ждем с нетерпением. 05.09.2001 15:11:14, ЛаМа
Прочитала. Первое, что приходит в голову: "Компьютеризированная ты наша!":)))
Даешь вторую часть!
05.09.2001 14:51:49, Ева
А я обратила внимание на частое описание машин и парковок, видимо, эта составляющая путешествия занимала много мозгового места:))) Действительно, очень интересно!!! Продолжения!!! 06.09.2001 23:14:45, ИринаП





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!