Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Жизнь на вулкане или остров синей воды

Жизнь на вулкане или остров синей воды

Жизнь на вулкане или остров синей воды

Везувий – не единственный вулкан в окрестностях Неаполя. Под Неаполитанским заливом прячется огромное озеро горячей магмы, которая периодически дает о себе знать то здесь, то там. Одно из таких мест – остров Искья, выступающая из воды вершина древнего вулкана, природные особенности которого высоко ценили многочисленные римские императоры.
03.10.2006 23:47:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 08.10.2006 21:47:55
У меня, как у человека, в палатке живущего много, один вопрос - отвечает ли администрация кемпинга за сохранность вещей? Если я там остановилась и на весь день уехала в соседний город? 08.10.2006 15:35:58, ЮлияС
Нет, конечно. Деньги и документы лучше брать в соседний город с собой. Но если мы шли на пляж, то все спокойно оставляли в палатке. Желающие могут арендовать небольшую камеру хранения на ресепшене - для денег, документов, мелкой техники. 08.10.2006 21:53:44, Философский Камень.
Какой красивый и эмоциональный рассказ! Жаль только, что без визы все это трудно реализуемо ((( Хотя муж заинтересовался, может, что-нибудь и придумаем.

Я уже смотрела Искью раньше, но по отельным ценам это что-то! Еще интересно, какие в таком способе отдыха есть подводные камни? Что самое сложное?
08.10.2006 14:12:17, Solar_Eclipse
Самое сложное - носить на себе вещи при переездах )) Честно. Все остальное - легко и приятно.

Надо хорошо подготовиться, и все пройдет как по маслу.
08.10.2006 21:55:24, Философский Камень
Все, конечно, хорошо, но у меня один наиглавнейший вопрос.
Визу же дают только при бронировании отеля, а под кемпинги - не слышала такого. Как вы визу делали?
03.10.2006 23:47:43, Kler
Шенгенскую визу можно получить многими разными способами. И не обязательно итальянскую. На эту тему есть специальные форумы. 05.10.2006 08:19:55, Философский Камень





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!