Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Мы + Греция = ...

Мы + Греция = ...

Мы + Греция = ...

Эта поездка стала нашим первым знакомством с Грецией и началом нашей взаимной симпатии. Мы с ребенком летели на отдых в Халкидики. С трудом представляя, как мой, еще не достигший 4-летия, сын выдержит ознакомление с достопримечательностями, я, тем не менее, усердно обогащала свои знания об истории этой страны и доступных нам исторически значимых или просто красивых мест.
31.03.2006 14:00:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ отличный рассказ:))я сразу вспомнила, как мы прошлым летом вдохновленные твоими письмами о Халкидиках ездили туда же:)) мы повторили несколько твоих маршрутов-например, в Афон-в Уранополис на арендованной машине, а оттуда на катере вдоль острова:)ты нам колоссально помогла-ведь мы уже ездили по "проторенным" тобой тропками и не боялись совершенно ничего - и на Олимп взобрались, и в Метеоры сгоняли!! Постоянно блуждали конечно, но всегда счастливо находили дорогу, српашивая у местных:) Кстати! ни разу не видели нарушений и обгона местными по встречке-ну по платным трассам все быстро гоняли, включая нас, но дисциплнированно, не устраивая аварийных ситуаций:)
Спасио тебе огромное, а то бы мы до сих пор разглядывали страны из окна туристического автобуса, боясь взять машину, купить карту и путеводитель:)
кстати о путеводителе - я уже тебе говорила, полиглотовский совсем не удачный, причем по всем странам, слишком там мало инфы, прсото слезы, остальные все ж более подробно рассказывают. Имхо:)
02.04.2006 18:50:00, Oblako
Митя может отважной мамой гордиться! Вы и путешественник смелый и рассказчик хороший! 31.03.2006 22:09:44, Iga
LARKA
Скоро путеводитель напишешь ))) 31.03.2006 15:29:12, LARKA
Naomi
по Греции :-) 31.03.2006 15:29:45, Naomi
МаринаХ
:))) 31.03.2006 15:08:19, МаринаХ
Anitobus
О как :). Все же снова взялась за перо? ;)) 31.03.2006 14:21:27, Anitobus
Naomi
Достала из заначки ;-) 31.03.2006 14:27:45, Naomi
Anitobus
Йээх, хорррошо! Свои воспоминания освежила :) по твоим же стопам полученные. Молодчина! Спасибо большое! 31.03.2006 14:30:34, Anitobus
LARKA
Какие планы на лето? ))))))) 31.03.2006 16:35:40, LARKA
Anitobus
В свете прогнозируемого резкого повышения цен - не знаю :(. Но мы-то до октября можем не напрягаться, или, скорее, до сентября, а там видно будет что с ценами, предложением и т.д. Хотелось бы на Крит, мечталось бы в Испанию :), но реально куда там получится - не знаю. 31.03.2006 21:26:05, Anitobus
Igla
ГОРДЮСЬ ТОБОЙ!!!!!

оценила по достоинству!-))
31.03.2006 14:18:04, Igla
Naomi
Стараюсь оправдать доверие ;-). Ира, похоже наш Родос накрылся медным тазом :-( - чартеры на остров планируются только с конца мая. А предложенный перелет через Афины обойдется нам в 1700 евро :-((( Готовлю новые варианты. 31.03.2006 14:29:05, Naomi
Igla
значит так тому и быть!
в каких районах дислоцируетесь?
31.03.2006 15:02:45, Igla
Мне понравилась статья, очень интересно, подробно описано, просто позавидовала вам , по-хорошему конечно.
посмеялась про полицейского, выбежавшего предупредить. унас вылетают лишь только оштрафовать))
31.03.2006 14:00:57, Aфина
Naomi
Спасибо! А у Вас и ник-то какой характерный для рассказа :-). 31.03.2006 14:10:40, Naomi





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!