Раздел: Детский спорт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монечка

Вопрос мамам детей-пловцов (спорт.школы)!

У нас в сентябре поменялся тренер в спорт.школе по плаванию, и сейчас просит собрать инфо по летним спорт. лагерям.
Не знаю почему просит - но вот есть такая просьба - узнать куда ездили дети из спорт. школ по плаванию летом,в какие лагеря и сколько стоили эти лагеря(на сколько недель).
Если кому не трудно - поделитесь информацией! В прошлом году со спорт. лагерем пролетели ( наша тренер в декрет ушла и нового только в сентябре дали).
В этом году нужен лагерь,но что-то просят узнать мам детей - куда можно поехать не за космические деньги.

Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.01.2015 11:06:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще в Белоруссии были, санаторий на озере Нарочь, понравилось детям-территория в сосновом лесу,бассейн большой.....тоже в Белоруссии-г.Пинск, там просто снимали общежитие гостиничного типа рядом со спорткомплексом-но там нет территории,где можно свободно погулять детям,так как это в черте города. 23.01.2015 23:10:17, Тиара
Камчия, Болгария, 3 недели, 22 тыс. 22.01.2015 14:14:19, Мармыш
Zllata
+1 Отличный лагерь , бассейн ,спорткомплекс , условия проживания , кормешка все на очень хорошем уровне , 22 тыш - 3 недели , были июнь 2014 23.01.2015 16:02:54, Zllata
Мои дети не ходят, но когда узнавала информацию в бассейне Родина в Химках, мне говорили что Лагерь Жемчужина в крыму (Евпатория кажется). 22.01.2015 12:34:39, алко
Наши ездили в Венгрию хайдусабосло, в Словакию Попрад, в Крым поселок Орджоникидзе, Греция Лутраки, Руза, Дубна. С таким курсом нужно смотреть Подмосковье или Анапу, места, где есть 50-метровый бассейн. Обычно летом выезжаем на три недели, стоимость было ок. 45-50 тыс. Посмотрите тур. Оператора по летним сборам sport-camps. 22.01.2015 11:35:51, Agneshca
А Вы посмотрите в интернете : сборы по плаванию. и там много информации найдете и заграницей и у нас. Мы в Греции два года подряд были, но в разных местах. Но сейчас по такому курсу..... 22.01.2015 11:24:00, mama timy i fedi
Монечка
Вот и нам в прошлом году предложили Болгарию 2 недели за 50 тыс....И это еще курс был более-менее нормальным. 22.01.2015 11:25:45, Монечка
У нас Греция была дороже,мы в Лутраки были в прошлом году - нам не понравилось. А в Болгарии у нас другие группы были - очень много кишечных болезней было. 22.01.2015 11:58:54, mama timy i fedi
у нас от бассейна уже который год ездят дети в один и тот же лагерь,название не вспомню,тк мы не ездили.
но родители не заморачиваются этим, тренеры предоставляют всю информацию для родителей.
лагерь в Анапе
22.01.2015 11:13:19, yyana
Монечка
Мы тоже в позапрошлом году не заморачивались. перешли в другую спорт.школу - теперь вот такая просьба от тренера - собрать инфу по лагерям ,где можно тернировать пловцов))) 22.01.2015 11:22:51, Монечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!