Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Хорошо иметь домик на Менорке, или Поездка с ребенком в Испанию в августе 2005 года

Хорошо иметь домик на Менорке, или Поездка с ребенком в Испанию в августе 2005 года

Хорошо иметь домик на Менорке, или Поездка с ребенком в Испанию в августе 2005 года

Замечательно, что в наше время "родственники за границей" - это не сомнительное пятно на вашей биографии, а большой жирный плюс. Так случилось, что моя троюродная сестра вышла замуж за испанца и живет теперь на Менорке, одном из Балеарских островов.
06.12.2005 10:08:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красивая фотография моря.Сразу вспоминается лето. Эх, где взять мужа испанца... и как бы извернуться и поиметь бы домик со своим, русским.
Когда не сталкивалась с этим вопросом, казалось, ай, вообще не реально, когда соприкоснулась, хотя лично ничего не купила, поняла, что если взять три моих автомобиля (самых рядовых иномарки, никаких люксов), то их общая стоимость будет равна какому-то весьма приятному скворешнику в Испании, авто поржавеют, а домик есть домик. Тем более у моря. Сейчас многие уже смекнули. Кто квартиру от бабушки получил, кто удачно где сделку провернул, кто тут купил-продал, перепродал в прибыли, но многие обзавелись домиками без всякого мужа испанского, хотя это конечно дороже, с мужем оно приятнее. Экология, продукты, ритм жизни. Я вешу цельный центнер, но там первыз раз за последние лет 10 прыгнула на велосипед и понеслась вдоль моря, как в детстве! И никто пальцем не показывал, и дорожка сама вдоль моря ведет. Испанцы, мачо, замуж не возьмете?...
Хотя остается еще перспектива женить сына на испанке.
24.12.2011 22:08:56, dewinrain
Да, хорошо иметь родственников на Менорке :)
С удовольствием посмотрела некоторые фотографии - благодаря огромному размеру все мелкие детали хорошо видны!
08.12.2005 00:27:34, ariele

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!