Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Турция или Испания - что скажете?

Выбираем и не можем выбрать между Турцией и Испанией для отдыха в августе-сентябре с сынулей 2,7...
В Испании мы с мужем были (без детя) 2 раза - супер!
В Турции не были, но много хороших отзывов. Кто из вас отдыхал с малышами, расскажите: отель, хорошее питание, аквапарк, детские программы, площадки, большая зелёная территория, пляж чистый - есть ли такое ВСЁ в ОДНОМ ?
02.04.2004 19:42:12,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 1г.8м.
В Испании хорошо уже со взрослым ребенком. Поскольку там территории отелей маленькие и чтобы малыша развлечь нужно будет куда-то ехать или идти (если есть куда...). В Турции же все устроено чтоб всем угодить в отеле и чтоб гость из него не выходил )))). Я была в Турции прошлым октбрем с дочкой 1г3м в Rixos Hotel Beldibi что в Кемере - очень здорово. Одно меня стало раздражать на 3 день отдыха - каждый турок из обслуги сичтал своим долгом ущипнуть дочку за щечку(((. На 4 день я уже рявкала на них (я ж не знаю - моют ли они руки после туалета, например). На 5 день все перестали)))). За 3 недели нам ни разу не было скучно. 03.04.2004 23:30:50, Жужа и Софико 1г.8м.
Для отдыха с малышом лучше Турция 03.04.2004 10:32:30, Дев и Котенок
АЛАЯ
Никак не могу привыкнуть , что ты в этой конфе:))гы-гы:)) 03.04.2004 20:30:26, АЛАЯ
я тебе дам ГЫ-ГЫ:))) 04.04.2004 01:29:22, Дев и Котенок
АЛАЯ
Были в Турции осенью с ребенком ( на тот момент 2 года).В Испании отдыхала раньше, с ребенком бы в Испанию не поехала однозначно.Только в Турцию . Отдыхали в отеле Папилон Бельвиль в Белеке 3 недели. Просто все супер, вот ни одного минуса назвать не могу, если тока окна выходили на море и когда деть спал днем -как раз солнечная сторона была и было очень жарко, кондишен включать боялись. 03.04.2004 02:39:10, АЛАЯ
Приезжайте к нам, в Простоквашино :) 03.04.2004 01:04:10, Танья
MrsTodd
как ни грустно - Турция АднАзначнА..., 1) - территория отеля! 2) - ол инк . 3) - в Порт Авентуру еще рано, да и вообще на экскурсии не поездишь. тем более, что уже были
А отели - полно таких, практически все клубные, особеено - в Белеке. Мы в прошлом году в Астерии были- прадв детская горка там одна, но больше и не нужно. Кстати, на этом форуме ее любят ( Астерию :)))Можете поиском поискать в отдыхе.
02.04.2004 23:48:35, MrsTodd
MaMasha
Была в Турции с ребенком. Отдых хороший, но нам не очень повезло - привезли оттуда сальмонелез. на всякий случай - были в отеле Атталия в Белеке, не едьте туда! =))) В Испании отдыхала еще до рождения дочери. Климат там помягче, но все что касается отеля - по Европейски, т.е. клубного отдыха мало. Хотя в Бенидорме есть тель (не помню название), где с детьми очень здорово отдыхать, все для этого есть. Если ехать в конце августа- сентябре - в Испании будет супер, а в Турции может еще и жарковато (хотя год на год не приходится). И еще - большой минус Испании - Евросоюз это теперь, дорого все ужасно! =)))))))) 02.04.2004 22:15:07, MaMasha
Очень вам советую в конфе Семейный отдых поиском посмотреть отель Клуб Астерия в Белеке. я там была с детем 1,4 осенью. выбрала по отзывам на 7-е. очень рекомендую. это то, что вы хотите 02.04.2004 21:34:26, Муся&Гуся
MrsTodd
и я там была, писала уже выше - его почему-то любят здесь, на форуме. В общем, если не брать в рассчет пляж - там действительно неплохо. 02.04.2004 23:53:17, MrsTodd
gera
Кстати говоря,такие специфические вопросы лучше там решать-народ знающий сидит,лучше туроператоров все расскажут,посоветуют. 02.04.2004 21:39:48, gera
MrsTodd
а еще лучше - отзывы почитать с картинками, не полениться на специализированные сайты сходить, но тут тоже интересно спросить! 02.04.2004 23:58:58, MrsTodd
gera
почему нет?? Езжайте в хорошее турагенство,проконсультируйтесь.и потом,практически во всех отелях есть и пляж,и бассейны с лягушатниками для мелких-там это точно не эксклюзив. 02.04.2004 21:29:59, gera
В Испании моя родина :))) Образно говоря :))) Правда, на юге не была, а вот на севере могут быть ветра. Мы с Маринкой в Грецию собираемся, там климат помягче. 02.04.2004 20:31:49, КаМарина
gera
Офф.Кать,а у меня нет твоего сообщения.Ото всех,от кого ждала пришли,а твоего нет( 02.04.2004 21:13:26, gera
Я из конфы отправила, может там другой алрес? Кинь мне свой адрес на kate82003@mail.ru, я тебе еще раз напишу, там были телефоны :))) 02.04.2004 21:52:59, КаМарина
gera
я отослала,попробуй посмотри,может дошло) 02.04.2004 22:08:49, gera
Мусулунга
Я была с сыном (ему тогда 3 года было) в Турции - мне очень понравилось (с Испанией сравнить не могу). Мы были в Белеке. Пляж - песок (убирают каждый день), лежаков навалом (тем более что немцы предпочитают лежать у бассейна), два бассейна: один тихий, второй (с музыкой и аниматорами) с горками, и лягушатниками. Есть еще маленький детский бассейн в детском городке, тоже с маленькой горкой. Детский городок с детскими аниматорами, мультиками, игрушками, детской дискотекой. Питание - все включено, шведский стол - мне казалось, что столько есть нельзя. Каждый вечер развлекательные мероприятия (все ходили с детьми). Территория большая с цветами и пальмами. В этом году опять собираемся в Турцию поехать. 02.04.2004 20:14:18, Мусулунга
А можно название отеля узнать? - очень привлекательно... 02.04.2004 20:19:08, StefaniЯ
Мусулунга
Club Mega Saray 02.04.2004 20:24:40, Мусулунга
MrsTodd
он нас кстати, впечатлил :)) мы в соседнем отдыхали, но там же не принято на чужую территорию ходить, отлавливают, вдруг "юпи " кто выпьет. Хотя в Мега-сарае, вроде, фреши ключены? 02.04.2004 23:55:15, MrsTodd
однозначно испания.мягкий климат, европейский комфорт. их даже сравнивать нельзя. в турции мне очень не понравилось. 02.04.2004 20:00:38, лега
Хотелось бы услышать мнение тех, кто был в Турции, плз! 02.04.2004 19:56:01, StefaniЯ
Сорри :( 02.04.2004 21:17:05, Taly
Я бы выбрала Испанию:)) Но если вы там уже были, и планируете просто отдыхать - то можно и в Турцию. Там я тоже не была::)) 02.04.2004 19:46:32, Taly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!