Раздел: Путешествия (Поездки на украину)

В блог Подписаться на Дзен!

Наша поездка на Украину, или Внимательно проверяйте документы на таможне. Часть II

Наша поездка на Украину, или Внимательно проверяйте документы на таможне. Часть II

Наша поездка на Украину, или Внимательно проверяйте документы на таможне. Часть II

Сегодня мы планировали пересечь границу с Украиной и добраться до Луганска. Через Новошахтинск ехать недалеко, поэтому мы не торопились. Утром покупались, а выехали в обед.
06.09.2005 09:55:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
31Августа ехал из крыма с семьёй домой ч/з луганск,проехал вьездной пост инспекции,как ч\з 2 км. догоняет меня машина ДАИ с мигалками ,останавливает меня, и весёлый инспектор предьявляет мне претензии,дескать скорость нарушил (65км/ч),да и не по той полосе ехал,типа их 2,а надо ехать по правой....но за 1тыс. руб. готов отпустить (10 гривен чуть ли не оскорбили его)...я пожалел семью ,себя ..понимая что меня банально разводят отдал 500р. (мысленно добавил чтоб ты подавился козёл) и поехал дальше..Не зря Ющенко разгонял дорожную инспекцию,ничем кроме вымогательства на мой взгляд она не занимается... 02.09.2008 19:51:02, Олег
nombre
Да, переход границы - волнующий момент. Просто триллер :)
А на обратном пути документы ребенка никого не интересовали? ...Или вы опять нарушали границу? :)
11.11.2005 01:15:40, nombre
Пришлось опять проходить тем же путем. Дедушка с мужем прошли таможню на машине, которую потом оставили у родственников на российской стороне. Вернулись к нам. А на следующий день они взяли ребенка и пошли в Россию, а я пешком прошла таможню. 05.12.2005 13:45:21, Ириш-ка
Спасибо, очень интересно. Вы молодцы! 12.09.2005 01:32:42
Repost: http://lugansk.citynews.net.ua/2005/09/06/379/ 06.09.2005 15:42:17, repost
"В Луганске мы ходили в Центральный парк. Оказалось, что местные детские карусели - точная копия наших, Владимирских"

Вас обманули: парк Первого мая — не центральный в Луганске, т.к. расположен в Камброде — районе, который центральным никоим образом не является. Сам парк расположен возле старого центра, но центром эта местность была где-то до 50-60-х гг...
06.09.2005 15:27:33, Луганск





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!