Раздел: (Ребенок боится выступать и не любит утренники)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок не любит утренники?

Ребенок не любит утренники?

Ребенок не любит утренники?

Всем ли детям доставляет удовольствие участие в новогодних утренниках и карнавалах? Почему некоторым из них подобные мероприятия не по душе? Как себя вести, чтобы ребенок не разочаровался в празднике? Эти вопросы в преддверии Нового года волнуют всех родителей.
21.12.2008 02:37:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По нашему опыту могу сказать: надо было на репетиции присутствовать, а то потом столько вопросов было, почему ребенок так невыразительно выступает и мало участвует. Когда сама ей стихотворение объясняла, результат был другой. У них там 30 детей, где им подход к каждому найти, каждому роль или стихотворение объяснить. Не смогут при всем желании. 30.10.2010 10:08:40, Ing_rid
Учить стихи и выступать мне нравилось.Но на мои утреники мама не ходила, ей работа не позволяла. Из-за этого я всегда их терпеть не могла. Постараюсь со соей деткой такого не допустить. 21.12.2008 13:04:21, наталья
Нужная информация в нужное время! Спасибо))) 21.12.2008 02:37:28, Катя





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!