Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetlana_s

Черные брюки и рубашку белую для праздников в садике (рост 116) - где купить?

Всем привет!
Обращаюсь к вашему опыту и знаниям - где приобрести более менее за приемлимые деньги сабж? Нужно что то не очень дорогое - ибо сын наденет этот комплект раза 3 от силы)
Спасибо!
18.02.2016 13:41:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Магазин Некст, именно на сайте.
Для утренников в саду просто не покупала белую рубашку и черные брюки т.к. не люблю пустую трату денег. Уже два мальчика сад закончили, полет нормальный :)) Кстати, после того как за год мальчикам эта одежда понадобилась всего один раз у нас почти вся группа перестала покупать эти костюмы. Просто красиво одевали и не в повседневную одежду. И все.
18.02.2016 14:30:42, Иришка-Мартышка
spravedlivaya
+1 только смотрите школьную одежду. Она гораздо дешевле и практичнее, чем праздничная с некста. Вместо рубашки рекомендую поло белую с коротким рукавом, не так жарко и хорошо смотрится без галстуков. Удобнее мне показалось. там у них еще черно-белая коллекция новая. [ссылка-1] 18.02.2016 15:05:31, spravedlivaya
Да-да-да, я забыла уточнить что смотреть именно школьную одежду. Праздничная дороже и явно не для пары утренников в саду.
По качеству - мой первоклашка сейчас ходит в некстовской форме, ттт, никаких нареканий. Рубашки до сих пор гладкие и воротнички форму держат, брюки не блестят.
18.02.2016 15:53:38, Иришка-Мартышка
МарикаЧ
ОФФ. А черные джинсы - не вариант? Их хватит не на три раза:) 18.02.2016 13:45:08, МарикаЧ
Вот я пробовала и с джинсами, и с вельветовыми брюками (черными или темно-синими), получается. что не вариант, т.к. если выдавать ребенку эти штаны между парадными случаями для повседневной носки, то коленки сразу приобретают потертый вид (стирка и глажка не спасают), а если не выдавать, тогда можно и брюки сразу купить, по цене джинсы не дешевле получаются
Относительно сути вопроса автора - в нексте рубашки 749 руб и брюки тоже 749 руб стоят, качество хорошее
18.02.2016 14:10:33, хризАНТем@
МарикаЧ
Да, я уже подумала, что джинсы будут хорошо поношены. 18.02.2016 14:18:41, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!