Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и резус-конфликт. О чём забывают сказать

Тема создана для обсуждения статьи.

Резус-конфликт и анализ на антитела — как действует прививка.

Автор: ТаняЯ
09.10.2012 00:11:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIVIR
немного не в тему, но так как лежала в ЦПСР с девчонками с тяжелым резус-конфликтом, то близко стало Неграмотность наших теть в ЖК - просто потрясает - меня (слава юошу по м\ж) в свое время отправили в ЦПСР на срочное обследование, только потому что на УЗИ в 16 что ли недель им там что-то там почудилось, на деле оказалось просто картинкой из учебника по развитию ребенка, так еще и выснилось, что в моей обменке уже при родах оказалась неправильно поставлена группа крови!!! Мне пришлось 2 раза вену колоть - удовольствие не из приятных, чтобы врачи поверили, что кровь у меня вторая - положительная.... а Вы говорите - антититела.... Но что не делается, все к лучшему, в результате я не ходила в ЖК, а раз в 2 недели ездила в ЦПСР на прием и там же родила чудного Левочку!)) 14.10.2012 21:50:06, VIVIR
Танжер
О том, что после прививки появляются антитела, написано в интернете на каждом углу.. Стоит внимательнее относится к информации, что вам будут колоть, зачем и с какими последствиями 12.10.2012 09:47:18, Танжер
У нас 2 сына, муж положительный резус, а я отрицательный резус имею. Первый сынишка положительный получился и не было резус-конфликта даже без прививок, после родов сделали укол иммуноглобулина. Две недели назад родила второго мальчика - с отрицательным резус фактором. Так что возможно все! 09.10.2012 18:33:34, patriciay
Zosia
классно! 09.10.2012 23:39:22, Zosia
oseka
Спасибо за статью!У меня таже проблема резус-конфликтности.Мои две девчонки положительные.Парней нет.А беременности было 4.Два выкидыша.Прививок ни разу не делали!Хотя с последней дочей был конфликт.Хочу сына и боюсь.Что делать- не знаю. 09.10.2012 02:59:32, oseka
попкорн
Моя сестра сейчас беременна 15 нед.
Она (-),отец (+),сказали,что мальчик.Пока полет нормальный.
09.10.2012 12:39:18, попкорн





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!