Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нас ничего не пугает

Тема создана для обсуждения статьи.

Раньше, когда я слушала рассказы девчонок о том, как они рожали, я впадала в панику: неужели и мне придется так же мучиться, как им?

Автор: Дубинская Елена
18.12.2009 00:05:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена, Вы молодец! Побольше таких бы мамочек. Недаром говорят: если бог дает детей, то он дает и на детей. Т.ч. с жилплощадью все образуется, а то, что дете радует каждый день - это счастье. 18.12.2009 20:59:01, Кошака
Геба
по башке настучать врачу, который через 6 месяцев ставит диагноз бесплодие) Только после года неудачных попыток начинают ОБСЛЕДОВАНИЕ, а никак не диагноз выносят. А у вас стандартный психологический момент, как мне кажется. Как только "отпустили" ситуацию: забросили тесты делать каждый месяц (тут кто хошь свихнется и будущего ребенка напугает))), подумали об отпуске - все и получилось! Поздравляю вас! 18.12.2009 10:10:41, Геба
ппкс 18.12.2009 10:31:18, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!