Раздел: Медицинские вопросы (Выпадение шейки матки после родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все по местам! Опущение половых органов после родов

Тема создана для обсуждения статьи.

Опущение половых органов - проблема, с которой нередко сталкиваются женщины после родов, ведь беременность - это серьезное «испытание» для мышц тазового дна. Как борются с этим заболеванием, которое причиняет молодой маме существенный дискомфорт?
27.09.2009 00:05:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Упражнения Кегеля очень удобно и главное интересно и эфективно делать со специальным массажером.
Мне очень понравился Тренажер Кегеля Magic Kegel Master. Самое крутое - он работает в связке со смартфоном.
Тут тебе и личный тренер с программой упражнений и удобная статистика тренировок и развлекательная программа.
Советую. Вот тут можно найти его: [ссылка-1]
23.10.2015 16:37:15, Селезнева Алиса (2)
Очень интересно было почитать эту статью. После третьих родов столкнулась с этой проблемой, а именно почувствовала, что выпячивают стенки влагалища, особого дискомфорта не испытываю, но сама мысль, что надо идти на осмотр и заниматься этой проблемой меня тормозит...... 27.09.2009 23:55:21, Natalyod





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!